Перейти до вмісту

Demcheg

+Підписчик
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Demcheg

  1. На тот момент ещё не выдавали. Да и растягивать получение на несколько недель - это по сути риски. Я решил, что лучше выйти сразу и не переживать уже дальше за сохранность денег и т.п.
  2. Если мы говорим о P2P, то для того чтобы вы что-то получили, вам это что-то должен кто-то другой (физ лицо) отправить. В Украине нельзя делать переводы между валютными картами разных физ лиц. Если вы о встроенном функционале биржи - не знаю, можете попробовать. Но я не пойму какой смысл в этом, если вы покупаете бакс на бирже по 31+ (в зависимости от способа), а с дол карты вы снять не сможете (хотя вроде сейчас выдают в рамках лимита 30к грн в экв) а в гривну конвертировать потом будете по 29.25 в банкинге.
  3. Лично я разделил поровну между BUSD, USDT и USDC. Что лучше - не знаю, поэтому для диверсификации разделил поровну, чтобы в случае проблем с каким-то стейблкоином не потерять всё и сразу.
  4. На дол карту украинского банка - нет. Разве что на дол карту банка в другой стране и если этот банк позволяет перевод дол между картами физ лиц.
  5. Далі є 2 основних варіанти: Через офлайн-обмінки вивести в готівку. Можна просто на OLX знайти хто виводить так. Для прикладу у Львові я за декілька хвилин знайшов хто виводить за 0.8% від сумми у готівку (будь яку - долар, євро, гривня). Напевно можна знайти і кращі умови. Зберігати на Binance і далі виводити по потребі у зворотньому напрямку на картку гривні. П.С. @beornborn, спасибо за наводку на покупку напрямую с карты - купил busd с карты, курс действительно вышел 30.95.
  6. У меня очень "удачно" закончился давний $ депо в альфе 05.03. Перевел в гривну по 29.25. Дальше всё, что было в гривне перекинул на монобанк и потом в USDT и BUSD через Binance p2p. Средний курс вышел 31.78, чистые потери 8.3% от курса по которому продал бакс. Тем не менее, считаю это вполне нормальным вариантом в текущей ситуации.
  7. Вы комментируете сообщения 2014 года) За 7 лет зараплаты сильно далеко ушли. А вот 7 лет назад они были +- похожи на то, что написано.
  8. Demcheg

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Добавлю и я немного моря. Вернее, океана.
  9. Demcheg

    Прогноз курса доллара к гривне

    Похоже Вы таки неверно прочитали Мишу. Он указал, что цена в диапазоне и ожидает выход из вниз (соответственно, из диапазона). И спор он предложил именно на выход из диапазона (но да, без явного указания этого). И, кстати, сроков выхода из диапазона указано не было.
  10. Demcheg

    Работа сайта: предложения

    После замены на главной дизайна, даже для залогиненного пользователя с подпиской отображается реклама и при переходе на форум нужно постоянно смотреть и закрывать рекламу. А еще неочевидная ссылка "общение" вместо привычного "форум".
  11. В Харькове вообще с этим не сталкиваюсь. Горячую воду отключали только по графику планового ремонта.
  12. Толпы не толпы, но я вот думаю, что буду среди тех, кто поменяет оператора. Основной фактор который меня сдерживал - именно номер, которому уже достаточно много лет и через который у меня есть различные контакты.
  13. Всю тему не читал, случайно наткнулся в "последних сообщениях". А тут уже рекомендовали посмотреть 3-х серийный фильм Соболева "Идущие к черту"? В нем отлично показывается вся суть подобных "деятелей". Если до этого фильма закрадывались мысли "ну может у кого-то могут быть какие-то способности, ну мало ли", то после фильма я точно уверен, что есть способности - способности манипулировать сознанием людей, способности показывать трюки и фокусы, способности на уровне интуиции строить какие-то домыслы.
  14. Demcheg

    Mastercard Більше

    За каждую трату больше 50 грн начисляют 1 балл в bilshe.mastercard.ua. А сейчас есть у них "Колесо фортуны" или как-то так. В общем 10 баллов покрутить 1 раз колесо (максимум 3 раза в день). Ну и в подарок сертификаты, либо эти же баллы, а ещё может быть айфон или другой телефон) П.С. Есть 2 сертификата на скидку 15% в gold.ua , если кому надо - пишите. Действуют до 15.01.19
  15. Demcheg

    Монетизация веб-сайта

    Всё зависит от тематики сайта и того, как монетизировать. Одно дело, если у вас сайт финансовой тематики (и то финансы финансам - рознь), а другое - развлекательный сайт с котиками. По способу монетизации тоже масса вариантов: баннерная реклама Google Adsense, Рекламная сеть Яндекса; CPA (оплата за привлечение) - у себя размещаете чью-то рекламу, если у них посетителей вашего сайта сделает целевое действие, вы получите комиссию; прямые рекламодатели. Ну и ещё смотря сколько готовы времени тратить на сайт. Например, можно самому искать прямых рекламодателей и предложить разместиться, а можно просто ждать, пока они сами вас найдут и спросят сколько стоит реклама. Нет волшебной формулы вроде "в кредитной тематике $50 за 1000 посетителей", "с котиками $1 за 1000 посетителей", "тревел-блог $2 за 1000 посетителей". Всё очень индивидуально.
  16. Demcheg

    Биржи криптовалют

    Давно ещё заходил на их сайт и там было то же сообщение, что и сейчас:
  17. Скидка 50% - это безусловно хорошо. Но ещё есть один большой плюс наличия данного токена на балансе у Binance (или минус его отсутствутствия) – по умолчанию binance комиссию взымает с той монеты, на которую идет обмен. То есть покупаем мы 2 EOS (минимально допустимый объем покупки по текущему курсу), а на баланс по факту получаем 1.998 EOS. А после этого мы не сможем обменять 1.998 EOS на BTC, т.к. сумма EOS для обмена должна быть целым числом. И у нас зависают 0.998 EOS (можно разве что вывести, потратив 0.8 EOS как комиссию). А вот при использовании BNB идет списание с баланса BNB и мы получаем наши 2 EOS.
  18. Я тут в соседнюю тему о том, в какую крипту вложиться в 2018 забросил интересную, как по мне, задачку и попросил туда отписаться Гигантов и не только. Судя по количеству просмотров той темы, в неё не так часто заглядывают, поэтому призываю желающих отписаться в ней
  19. Как считаете, в какие криптовалюты стоит вложиться такому персонажу? Есть некий D., который работает на заводе и знает, что лучше он будет продолжать работать на заводе и заниматься тем, чем умеет, чем пытаться кататься на криптовалютных качелях и потом плакать "я слил весь депозит". Но у него есть стойкое намерение вложить условную $1000 в криптовалюты осознавая, что это деньги, которые он может никогда и не вернуть и не рассчитывая на них в будущем. Трогать их он не собирается ни при падениях, ни при взлетах. Он просто не хочет себя потом корить за то, что "упустил такой шанс", а если что уже готов себе сказать "хороший урок за эти деньги". У него есть 2 варианта: Вложить $1000 поровну в ТОП20 (или лучше ТОП10?) криптовалют по объему капитализации согласно Coinmarketcap. Вложить $1000 поровну в 20 дешевых или очень дешевых криптовалют, которые ему субъективно покажутся адекватными/перспективными. Как считаете, какой ему лучше вариант выбрать, чтобы перед Новым Годом 2019 вывести всю крипту в нал и купить себе подарок под ёлочку? П.С. Будет круто, если выскажут свои мысли такие Гиганты как @Бурый Миша, @Первый, @Mozart, @UncleB, @заDOOMчивый и другие (увы, не сильно слежу, кто ещё регулярно пишет о криптовалютах) Но вообще, чем больше ответов по этому поводу - тем лучше, каждый из них сможете для себя сделать какие-то выводы
  20. Demcheg

    Новая версия форума и сайта

    Есть проблема при низком разрешении. Не могу перейти к последнему непрочитанному сообщению - на этом месте вылазит панель для быстрого подъема к верху страницы. Вот скриншот: https://i.imgur.com/L67REfw.png (кстати, его не получилось прикрепить к посту через "вставить медиа -- по ссылке")
  21. Харьков, Аваль на Героев труда. Около 11 утра без очереди взял $430. В 15 на другой паспорт хотел взять - уже валюты в кассе нет.
  22. Demcheg

    Forex Today

    Читаю эту ветку почти год, на самом форексе трейдингом не занимаюсь. Читаю исключительно с целью периодически переворачивать сбережения из дол в евро и обратно. И исключительно с долгосрочными целями (основная работа не даст мне по нескольку раз в день или даже в неделю ездить и менять валюту). Пожалуй, я понимаю о чем Вы. С долгосрочными прогнозами действительно "всё сложно", о 1.18 я слышу уже достаточно давно и тоже их жду, но всё никак. Хотя как-то раньше назывались сроки и август, и конец августа, и начало сентября. А сейчас уже и до ноября-декабря ожидаются. Но вот эти все прогнозы и аналитика гораздо лучше работают если заниматься трейдингом внутри дня. Не единожды встречал, как краткосрочные прогнозы четко отрабатывались.
  23. Demcheg

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 12000 WMR за 12100 яндекс.денег.
×