Перейти до вмісту

Семечка

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Семечка


  1. Много воды,мало еды.Воды,именно воды выпивать не менее 2 литров в день.Она размывает жир и выводит его.Привычную порцию разделить на 4-5 частей и есть 1 часть.Это касается и сладкого.Уйти от фаст фудов вообще.Есть будете чаще,перед каждым приемом пищи—вода.Не менее 200 грамм,а лучше и больше.Еда на ночь разрешается,маленьким количеством.За год ушло 10 кг.Без всякого напряга и тренировок.И это учитывая что я большую часть дня провожу за рулем,и на прогулки идти иногда лень.Пробуйте.Удачи вам!!                   ПыСы:очень люблю пиво,и не отказывала себе в этом.

    • Лайк 1
    • Подобається 3

  2. Добрый день.Интересуют туры в Питер.Ориентировочно с 13.02.На 7 либо 10 дней.На 1 человека.С питанием,приличной гостинницой,с посещением достопримечательностей.Какие варианты есть,стоимость?Выезд из Одессы.


  3. Лично проверено мной вчера.Одесса-Измаил.Назвать это дорогой-язык не поворачивается.Одесса-Татарбунары состоялся местами ямочный ремонт,но дорога на этом участке полностью-стиральная доска!Впадины и бугры такие,что и тикать некуда).Татарбунары-Измаил-это сплошные ямы,местами глубиной-это колодцы к центру земли.Народ накатал по обочинам.Категорически не советую ехать в этом направлении ночью и в дождь.Гуля на резине-самое малое чем отделаетесь.Ночью эта дорога напоминает дискотеку))))Народ наловившись ям стоит на аварийке.

    • Подобається 4
×