Перейти до вмісту

Natalyng

Новачок
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Natalyng

  1. Natalyng

    Приватбанк

    Нет никакой ситуации. Просто деньги элементарно переводятся с закончившегося депозита, открытого в отделении на депозит, ранее открытый в отделении одной операцией сотрудника без походов в кассу (недавний личный опыт). А Вы утверждаете, что надо ходить в кассу. Это не так. В кассу - если переносите не весь и остаток наличными. А Вы вводите людей в заблуждение.
  2. Natalyng

    Приватбанк

    Неправду пишете. Вы или стажер или мышей не ловите. С открытого в отделении на открытый в отделении, одной операцией сотрудника Привата. Не далее чем в июле-августе. Во как!!! И без проблем. Учите матчасть или сошлитесь на постановление свежее 30 июля с номером, плиз.
  3. Natalyng

    Приватбанк

    Стас, все проще. я, мой муж и моя мама попереводили в июле-августе деньги с закончившихся открытых в отделении депозитов на акционные, открытые в отделении же. За одну операцию, как Вы и пишете. А с одного, тоже открытого в отделении, часть перевели на акционный, а часть с няли через кассу. Нет проблем, точно. Человеческий фактор - сотрудник!
  4. Natalyng

    Приватбанк

    Это некомпетентность сотрудников и представителя Привата, который Вам отвечал здесь по Вашему вопросу. 30 июля я спокойненько перевела с закончившегося вклада (открытого в отделении) на безналоговый акционный (майский), открытый в отделении же одним кликом умного мальчика сотрудника. Распоряжение бегать в кассу от 23.03.2015 отменено - только если вы хотите часть перевести, а часть наличными - тогда ходить в кассу за наличной частью. И еще - переводится все не через сколько-то там дней, а после СМС-ки с последними процентами. Сразу же. Требуйте начальника отделения и смело плюйте в морду тем, кто скажет, что без кассы перевести на другой депозит (независимо где открытый) нельзя. За свои слова отвечаю, если с 30 июля ничего не изменилось. Но тогда требуйте новое постановление.
  5. Natalyng

    Приватбанк

    ПРАВДА???!!! Можно ссылочку, мне очень бы хотелось!!!!
  6. Natalyng

    Приватбанк

    Деньги отдают - берете бумажку у менеджера каждый день для кассы (две - одну для типа снятия, вторую - для перевложения), депозит расторгаете у него же в отделении, получаете в кассе в пределах лимита в сутки, деньги заказываете за день или в отделении или по 3700. Все дают. Если нет - зовите начальника отделения. А спрашивать что-либо по 3700 - себя не уважать - там тупые стажеры. Нам надо было на предыдущем закончившемся открытом в отделении депозите часть переложить на акционный, часть снять. Ходили 9 дней, остаток нужный получили на руки спокойно. Теперь подходит срок второго депозита - будет дубль 2. А деньги Приват отдает или Вам мозги мучают.
  7. Natalyng

    Приватбанк

    Я буду ходить, перекладывать на акционный, открытый в мае. Выгода есть. Налог на депозиты не отменят, на оставшийся "хвостик" в качестве компенсации за моральный ущерб при хождении в кассу с бумажками от менеджера куплю себе несколько новых итальянских сумочек и пошло оно все...
  8. Natalyng

    Приватбанк

    Я - не Привет, но по апрельскому вкладу на 12 месяцев получила как 12,5% без вычетов. Четко свои кровные. Не обманули. С 3000 по логике получите в зависимости от срока вклада.
  9. Natalyng

    Приватбанк

    Была в отделении. Отчитаюсь - 10 дней ходить в кассу с двумя бумажками от менеджера - одна на снятие в пределах лимита с расторгнутого в срок депозита, вторая - на вложение этой же суммы на ранее открытый в отделение депозит. Иначе - никак. Идиотизм....
  10. Natalyng

    Приватбанк

    ПОВЕСЕЛЮ ВСЕХ! Бесплатно. Вчера с мамой с разных телефонов звонили на 3700. Восемь менеджеров - 8 разных ответов на вопрос о 2-м варианте. С привлечением ими помощи зала. Сотрудники Привета некомпетентны в собственной работе. Сегодня идем в отделение для окончательной разборки, отпишусь. ДОЛЖНЫ они перевести остаток с окончившегося вклада на другой Ваш вклад безналом. Но это по логике... А так - плохое настроение - звоните в горячую линию Привета 3700 - там Вам не помогут, зато у Вас появится уверенность в том, что Вы красавец и почти гений. На фоне их сотрудников. Удачи всем!
  11. Natalyng

    Приватбанк

    Звонила сегодня еще раз на 3700. Любой мой депозит. Уточняла специально. И менеджер в отделении утром сказала то же самое.
  12. Natalyng

    Приватбанк

    Клара Цеткин, у меня та же ситуация. Звоните на 3700 или подходите к своему менеджеру (только нормальному), он Вам ответит адекватно. Вклад, оформленный в отделении, Вы в этом же отделении по окончании срока делите - сколько Вам надо - перенесете менеджером же в компьютере на другой депозит, что надо снять - берете записку у менеджера и получаете в кассе в эквиваленте 15000 в сутки. Кто скажет Вам что-то другое - зовите начальника отделения и ссылайтесь на 3700. Можете позвонить сами и проверить меня. С уважением.
  13. Natalyng

    Приватбанк

    Траты с 1.04 будут 3,5%. Те, которые до 1.04 как раньше 2,7
×