Перейти до вмісту

reliz

Друг форуму
  • Публікації

    1 829
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача reliz

  1. reliz

    Сериалы

    Учитывая поток пожеланий в чате и мой новый статус , чтоб инфа была доступна чатланам и остальным форумчанам, и не терялась во флуде, попробую все систематизировать и дополнить создав отдельную тему. Писать буду только то, что сам смотрел и что меня заинтересовало-заинтриговало. Про фильмы - напишу в уже существующую тему. Первый сериал, который вызвал небольшой фурор у отдельных чатлан - "Сорвиголова" (Daredevil) http://www.kinopoisk.ru/film/817509/ http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=241или на любых других торрентах. Сериал про супергероя вселенной Марвел, слепого адвоката Мэтта Мердока, который "теперь знает кунг-фу"©. Пару видео, характеризующих сие творение: вообще очень любят создатели драки 1 против толпы в узком коридоре
  2. Ааа, политики. Что ж сразу не сказали Они могут идти куда угодно на все 4 стороны, футболу от этого ни холодно ни жарко, ни убудет ни прибудет. Чемпионат мира будет. С ними или без них. Главное что с теми, кому это интересно.
  3. Не может такого произойти, чушь и бред. Это и деньги и престиж и жажда трофеев. А Каспаров хоть и гавкает что-то может по теме, но по сути ноль без палочки и никто из сборных, которые уже готовятся выступать, его слушать не будет.
  4. В банке спросят откуда деньги? и зачем? И пока не выяснят - заблокируют. Также в банк могут ввести ВА, и 300 тыс долларов превратятся в ничто из фонда гарантирования вкладов. Вариант же "свой бизнес" - а может у человека 700к было, 400 в бизнесе и 300 на крипту. Мы этого не знаем, не так ли. Возможно для него 300к - это то, что "не жалко потерять".
  5. Думаю биткоин тогда рос с такой силой, что люди считали его доходность максимальной из всех возможных вариантов.
  6. А когда заключали договор с Максимом - оговаривали риски от возможной неудачной торговли? На сколько депозит можно просадить чтоб выполнилось какое-то действие по закрытию убытков? Или Максим просто взял деньги пообещав делать 20 проц только под честное слово? А то найти трейдера, решить что он успешный, дать ему 300к долларов и никакой подстраховки на случай "и не таких успешных рынок обламывал" это как-то глупо. А если после первого же фейла вывели с депозита почти четверть, то логично было бы после второго фейла уже закрывать все нафиг. А то сразу минус 70к за первый же косяк, а потом стоически сидим смотрим как тает депо.
  7. reliz

    Кинофильмы

    Несколько фильмов: 1. По соображениям совести 2. Капитан Филлипс 3. Лучшее предложение 4. Детройт 5. Мюнхен 6. Американский снайпер 7. Район №9 8. Обитель проклятых 9. Афера под прикрытием 10. Исчезнувшая 11. Джуманджи: зов джунглей
  8. В принципе я согласен, Х лучше Ми-6. Хотя цены там тоже несравнимы. PS и 8-ка лучше Редми 5 плюс, тоже согласен.
  9. reliz

    Марш жінок 8 березня. Годі терпіти!

    Юдит Полгар удавалось выигрывать в быстрые шахматы у Анатолия Карпова (в 1993 году) и у Гарри Каспарова в 2002 году. Выигрывала четыре раза у Вишванатана Ананда и один раз у Магнуса Карлсена. (с) из википедии
  10. reliz

    Кинофильмы

    на 8 марта фильм -"Исчезнувшая"
  11. reliz

    Прогноз курса доллара к гривне

    Цена нефти изменилась, заправщики жадные шо капец.
  12. reliz

    Кинофильмы

    Напишу спискок хороших-неплохих-очень хороших фильмов, шо последние смотрел. 1. Джуманджи: зов джунглей 2. Тоня против всех 3. 3 биллборда (мне понравился) 4. Игра Молли 5. Несломленный (про бегуна в японском плену во 2 мировой) 6. Защитник (с Уиллом Смитом) 7. Жертвуя пешкой 8. Скрюченный домишко 9. Дело храбрых 10. Из машины 11. Последний взмах флага
  13. reliz

    Прогноз курса доллара к гривне

    А 26,45 это откуда цифра взята, почему не 40 и не 50?
  14. reliz

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я уверен в этом году еще будет шанс покупать ниже текущих.
  15. reliz

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Не успел" - это продать дорого? Если завтра/через неделю/месяц/летом будет стопудово ниже курс, то почему бы не продать почем есть? Все равно в плюсах в итоге получится.
  16. reliz

    Покупка авто

    Конечно, ты же не в СССР где машина покупалась на всю жизнь... Ну, так тогда говорят думали. И ты не хочешь сидеть пол-года с неликвидом снижая в своем объявлении каждый месяц цену на 200 баксов. Один из ньюансов выбора - как потом перепродать эту вещь, я всегда беру во внимание.
  17. reliz

    Покупка авто

    По дизайну из французов по-моему выделяется Логан-1 своей уродливостью и Ситроэны своим ... кхм... авангардизмом. А остальные +- из глаз кровь не течет.
  18. reliz

    Покупка авто

    Вот, название и дизайн есть, кто-то еще что-то найдет. Как бы то ни было, выходит не самая удачная модель, конкуренты по-интересней хоть немного. И потом встанет проблема - найти покупателя на вторичке, там тоже Колеосы мало кого интересовать будут скорее всего. И прийдется скидывать подешевле.
  19. reliz

    Покупка авто

    Посмотрите на улицы - много Колесов? И наводящий вопрос - а может есть причины почему их никто не берет?
  20. А смысл тогда в стеклянном корпусе? По-моему стекло выглядит красиво, глянцево, и как раз все сбоку и должны видеть что у тебя крутяцкий телефон. Я не только щас за айфон, а вообще стекляшки. И стекло всегда холодное в руке должно быть когда берешь трубку. Только ж оно бьется (берем чехол но теряем внешний вид), царапается (то же самое), скользит сильно (опять) и устраивает баню для процессора. Пластиковые телефоны слишком слабые чтоб вскипятить проц, а стекло ставят в топ-модели. Тепло оно рассеивает препаскудно - в итоге процессор нагревается, включает сброс частот и превращается в середнячок. В итоге 3/4 недостатков стекла решаются чехлом - а это убирает все его преимущества, смысла не вижу брать стекляшку и одевать чехол. PS "совершенно недорогой" мы понимаем по-разному. 200 баксов телефон - звонит, фотографирует, музыка-фильмы-вайберы так же работают, даже с китайской сборкой Хуавей-Мейзу-Сяоми не глючат особо, миф 5-летней давности, если на таком телефоне конечно не запускать танки на максималках. И то, 200 бачей это перегретая цена все равно.
  21. reliz

    Прогноз курса доллара к гривне

    Та Моцарт намекает что мега-трейдеры на 3 день только одупляются.
×