Перейти до вмісту

Виктория04

Форумчанин
  • Публікації

    126
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Виктория04


  1. пока в приват 24 не дают пополнить гривной вчерашний депо на три месяца.

    поддержка молчит

    Вчера в отделении сказали,что пополнение этих депозитов будет только через кассу. Я им ответила,что это очень неудобно, занимает много времени и т.д. Менеджер в ответ пожала плечами.


  2. Если бы не было спроса, не было бы ограничения в 200 долларов. И могли бы все всё купить, а не стаптывать кеды. Чего вы себе врёте то?

    у валютчиков нет ограничения в 200 долларов. И могут купить все не стаптывая кеды. Чего вы себе врете то?

    • Подобається 10
    • Не подобається 7

  3. Во-1: на курс влияет раздача слонов по 12,95 ;) (которая не может продолжаться вечно)

    Во-2: судя по ряду сообщений, пытаются давить и на субъектов чёрного рынка.

    В любом случае, эта ситуация недолгая. Рынок приценивается и перестраивается под новую ситуацию - на это нужно некоторое (небольшое) время.

    И я хотел бы подчеркнуть, что о курсе 16 в сентябре я сказал в июле, при этом точно указав, когда курс начнёт дорожать и до каких пределов. ЕМНИП, максимум курса был 15,3.

    О курсе 16 вы говорили с июля до середины сентября. А потом, когда этот прогноз не сбылся,тогда и перестали говорить.

    • Подобається 11
    • Не подобається 6

  4. Это зависит от многих вещей. Если правы те из людей, которые считают, что ликвидных резервов в ЗВР осталось меньше миллиарда, а всё остальное - абсолютный неликвид, то как Вы понимаете перспективы спокойной ситуации исчисляются максимум парой недель.

    Я предполагаю, что ситуация будет развиваться по плохому сценарию. Если помните, МВФ расставлял маячки, чтобы определить, что ситуация будет развиваться в этом году по позитивному или негативному сценарию? Так вот маячки оказались не нужны. МВФ просто изменил сами сценарии в сторону ухудшения.

    Мой прогноз ПОКА остаётся прежним - до января если не будет дефолта - курс 20, если будет - М2/ЗВР

    Административными мерами курс удержать не удастся

    А как же ваш прогноз про курс 16-17грн за доллар на конец сентября?

    • Подобається 5
    • Не подобається 3

  5. В прошлый раз оплатила подписку без проблем. Сегодня ничего не получается. Не высвечивается даже "подписка". Не пойму в чем дело.

     

    Если Вы уже обладательница подписки - то управляется она здесь

    Спасибо за ответ. Теперь все понятно.


  6. Только с отделения. По 100 у. е. пока можно через интернет

    Я сегодня пополняла депозит  через приват 24 . Была в отделении, открывала на мужа такой же депозит. Знакомая менеджер сказала,что руководство думает,как прикрыть эту лавочку,так как поняли,что все эти депозиты-фикция. Уже было распоряжение убрать эту халяву,потом отменили. 


  7. Надежные сейчас  -  это "импортные" банки + с натяжкой российские. +  с оговорками Приват

    Попробуйте Юникредит.

    Сейчас банки чуть ли не ежедневно пересматривают условия конвертации.

    Но все нужно постараться закончить до выборов.

    У меня депозит заканчивается 24.09.14 . Я понимаю, что за эти дни все может измениться. Просто заранее думаю, как выйти из гривны с наименьшими потерями (гривны не лежит с курса 8, я не совсем олень), но в тоже время думаю, а не потеряю ли все ( замороженные депозиты,военное положение, выдача этих депозитов гривней по заниженному курсу и т,д,). А за ответ вам огромное спасибо.


  8. еще раз повторюсь , но любая валюта работает по теханализу , 5я волна только начинается и какой она будет - зависит от уровней 14.42 и 15.22 с чем туда подойдем , во вторник среду возможно начало нового роста - уточнюсь по подходу сигнала., отскок от 123го фибоуровня был к 38му уровню , теперь только вверх .

    s_1410697778_7108475_4e4bf81c8a.png

    s_1410697778_7124015_c08aee8863.png

     

    ВЫ неделю назад говорили, что от 14,42 будет откат. А теперь говорите, что только вверх. Почему так? Откаты отменяются?

    • Подобається 1

  9. Я тоже ловил откаты и откупался на нескольких откатах. Да, потешил свое самолюбие, вот, какой молодец, откупился на нескольких донышках. :D Правда донышки были выше одного другого...

    Но это потом: летом по 11,79-11,95 и далее по 13,25-13,30.  Но прежде, как кролик смотрел на курс и заглядывал в рот оптимистам. А нужно было еще весной послушать одного умного человека и зайти по 8,5-8,8. :D  Или  позже по 10,5. :D

    Мысль улавливаете?

     

    Я не пойму почему многие пишут про весну, зиму. Я тоже откупалась по 8,95. Но это было тогда. Ведь,слава Богу, деньги зарабатываются и их нужно тоже грамотно конвертировать. Поэтому и интересны прогнозы,а не воспоминания. 

    • Подобається 7

  10. Так вы тоже не внимательны. Я писал:

    "Есть много аналитиков и много прогнозов, некоторые прогнозы сделаны еще несколько месяцев назад: 15 к концу года (или даже 18) - это самые оптимистические прогнозы. Имхо, из этих цифр и исходить. А теперь посмотрите на текущий курс и сами сделайте нужный стратегический вывод."

     

    Т.е., все уже изобретено до нас спрогнозировано несколько месяцев назад, когда курс был 11,90 :)

     

    Просто в 20х числах посмотрите курс в обменках (или банках) :) , если будет все еще ниже 15 - смело покупайте, не прогадаете в долгосрочной перспективе (01.01.15), если выше 15-ти, но ниже 18-ти - тоже есть смысл зайти хоть частью (какой - это уж вам решать).

     

    Я так понимаю, что даже на временные откаты здесь никто уже не надеется... А за совет спасибо.


  11. Поражаюсь таким вопросам.

    Если сохранить, имхо, тогда нечего сидеть и как кролик загипнотизированно смотреть на кобру.

    Есть много аналитиков и много прогнозов, некоторые прогнозы сделаны еще несколько месяцев назад: 15 к концу года (или даже 18) - это самые оптимистические прогнозы. Имхо, из этих цифр и исходить. А теперь посмотрите на текущий курс и сами сделайте нужный стратегический вывод.

     

    Разве что вы спекуль, тогда да, важна максимально точная информация про дни х: когда купить и когда продать. Но я, к примеру, не спекуль, мне такая точная инфа не нужна.

    Вы не внимательно читаете. На ту гривну которая была уже все куплено. Я спрашиваю о гривне, которая появится в 20х числах сентября.

    • Не подобається 2

  12. Очень странно, что Вы , читая меня, не видите прогнозы... Я , по-моему, все четко и понятно изложил еще неделю назад.

    Или Вы хотите, чтобы я корректировал прогноз ежедневно? :)

     

    ОК. Для тех, кто не понял, что делать. Покупать доллар по 12,90 и рядом (если найдете), евро - из расчета 1,30 за доллар и около. И быть предельно осторожными с предложениями банков положить гривну на валютный депозит. 

    Это коротко. Подробно с "разжевыванием" - в ветке PRO. Кому надо - тот прочитает.

    Все что можно было купить по 12,90 - куплено ( использован весь "блат" в банках). Кстати,никогда не думала, что буду покупать валюту таким способом. Сейчас даже зав.отделениями ни чем помощь не могут.Поэтому и задала вам вопрос, будет ли в банках вменяемый курс,по которому можно прийти и откупиться. Так как сейчас действительно складывается впечатление,что только через  депозит можно приобрести валюту. А это чревато.

    • Подобається 1

  13. Ув. Моцарт как-то странно,что вы последнее время не делаете ни каких прогнозов, а только комментируете текущую ситуацию. Очень многие не могут принять решение. Я,например, с помощью ваших советов, откупалась на "всех днах", но в 20х числах сентября на руках появится "новая" гривна. Очень хочется,чтобы вы озвучили прогноз , я уверена,что он у вас есть. 

    • Подобається 3
    • Не подобається 1
×