Перейти до вмісту

Stargazer

Форумчанин
  • Публікації

    207
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Stargazer


  1. 9 часов назад, Mozart сказал:

    Я повторю частично то, что уже писал в ветке "Прогноз курса доллара. О главном". Есть два момента:
    1. ОВГЗ. В какой-то момент "нерезиденты" поймут, что чуда не будет, и начнут выходить и фиксироваться. 
    2. Очередной транш МВФ, который обещают уже второй год. Его может СОВСЕМ не быть. 
    И возникнет вопрос: ОТКУДА брать валюту?
    На одних заробитчанах выедут?

    Есть еще экспорт. Зерно, например.


  2. Нет. В моем тарифе - 50 минут в сутки, все, что выше, - очень дорого (1,23 грн за минуту). Я подключал дополнительную услугу "2500 минут в сети", это 2500 минут на месяц. Но за отдельную плату.

     

    В общем, для меня безлимит на МТС - то, что нужно, я много говорю :)

    Странно, что переход такой долгий, подал заявку вчера утром, до сих пор еще не перевели.

    Перечитайте мой предыдущий пост внимательно, маэстро))) я искренне пытался Вам помочь. На сайте МТС по поводу длительности перехода все написано.
    • Подобається 2

  3. Вопрос к пользователям МТСа.

    Уже много лет (с 2008-го) сижу на тарифе "СуперМТС новогодний". В последние дни буквально затерроризирован СМС-ками с настойчивым предложением перейти на тариф "3G Смартфон". Симка стоит в обычном телефоне(звонилке, не смарт), интернет не нужен, но ... обещают безлимит в сети и все такое.

    СЛИШКОМ привлекательное предложение - ищу и в упор не нахожу подводных камней, а это уже напрягает. Ну не занялись же МТС благотворительностью?

    Кто пользуется этим тарифным пакетом - просветите, плиз, имеет ли смысл на него переходить? Заранее огромное спасибо от меня!

    1. Тариф региональный - поэтому нужно внимательно читать сайт Мтс, выбрав перед этим область, где Вы находитесь - там будет указана реальная стоимость.

    2. Тариф с абонплатой - то есть - независимо, будете Вы звонить - или нет, с Вас каждый месяц будет сниматься денюжка ( от 0 до 50 грн) в зависимости от региона, где Вы пользуетесь тарифом. Если выезжаете за пределы региона - звонки будут тарифицироваться по разному. (Это Мтс - он очень мутный)))

    3. Если много звоните, в основном, на Мтс - то Вам тариф подойдет. Будет дешевле, чем Ваш нынешний.


  4. Я не спорю, я высказываю свое мнение, по поводу отношений между людьми. Очень жаль, что меня так и не услышали, и если вы привыкли всех кидать, то продолжайте в том же духе, мне с вами вести дисскусию бесмысленно. Я не риэлтор, но если я к кому то обращаюсь за услугой, то понимаю, что за это надо платить, если не хочу платить решаю вопрос сама.  А вам удачи  в разоблачении рыл и им подобным.

    Позвольте вклиниться: "риэлторство", на мой взгляд, и судя по моему опыту в плане аренды недвижимости - это не услуга, а попытка срубить бабла на халяву, воспрепятствовав прямому контакту арендодателя со съемщиком, и попытка, зачастую, некачественная. Желание заработать на чужих торговых отношениях. При нормальном подходе - из этого можно было бы сделать хороший бизнес, но эти ребята настолько ленивы и бездарны - что они могут только тиражировать чужие объявления в интернете, и называть это "риэлторством". Это не услуга - это попытка получить деньги просто так, не включая мозги.
    • Подобається 6

  5. Здравствуйте!

    В Москве не была к сожалению, но почти месяц провела в Курске. Для звонков на КС там покупала билайн - 5 рублей первая минута и остальные по рублю, если на МТС и городские - 5 рублей минута. И интернет какой-то дешевый там, акционная услуга какая-то была.

    Там был еще какой-то супердешевый тариф для длительных звонков - оплачивается 1я минута, потом 25я и т.д...

    Вообще я приехала и помучила бабушку в переходе - она мне много на выбор предлагала тарифов и операторов, есть из чего выбрать в зависимости от потребностей... :)

    Спасибо!, сейчас изучаю - действительно Билайн вроде самое выгодное решение.

  6. Всем привет! Кто подскажет - симку какого оператора нужно купить в Москве, чтобы дешевле звонить в Украину на мобильные? Подскажите плз, кто знает. Собираюсь к родственникам в Белокаменную... Роуминг - бешено дорого, и у Киевстар и у Мтс. Выгодней - купить там местную симку и звонить в Киев. Вопрос - какую? Мтс, билайн или мегафон? Что дешевле?


  7. Хтось хоче, а я саме їм. "Пломбір 100%" фірми Рудь.

    Отвратительно как. Я не доверяю фирме рудь. Одно название чего стоит. Купите мороженое харьковского хладокомбината, или белорусское. Гораздо вкуснее и менее вредное.


  8. Покидаю вас, друзья, видимо навсегда) ибо надоело бухать, и общаться с людьми - с которыми никогда не встретишься) разлогинился. Всем спасибо. Ныряю в реальную жизнь))))

    • Подобається 4

  9. текила, текила, текила!!!!...

    Нет, текила у меня ассоциируется с лаймом на лавочке. Теперь навсегда. Теперь это всегда омерзительно. (См. Пару десятков вчерашних страниц). Текила выходит из моды. Это уже не комильфо.


  10. Нет никого. Тилана бегает за детьми, Бендер уехал на рыбалку, Финн уехал в Швецию (показать им кузькину мать), Меланья просто отдыхает, Нинель сидит на лавочке с бутылкой текилы, Моцарт сочиняет новый менуэт, кроче никого нет тут)

    Видите, сколько всего я про вас всех знаю!)

    • Подобається 1

  11. Нет никого. Тилана бегает за детьми, Бендер уехал на рыбалку, Финн уехал в Швецию (показать им кузькину мать), Меланья просто отдыхает, Нинель сидит на лавочке с бутылкой текилы, Моцарт сочиняет новый менуэт, кроче никого нет тут)

    • Подобається 1

  12. Я не вижу никакого противоречия между "обычный развозильщик краски" и "остаетесь достойным человеком".

     

    Было б хуже быть "необычным" развозильщиком :D

    Дональд, это я пытаюсь (видимо неудачно) троллить Нашу любимую Тилану))) не заморачивайтесь. Вам - респект!

  13. как с достойными людьми все иногда сходится...

    вот и Такео давеча в одной из тем радовался, что все наконец-то поняли, что по жизни он - бомбило...

    а там многие именно так и поняли :)

    Вас будут к этой краске причислять)) надо не заморачиваться о людских мнениях ;)

    Действительно, Дональд, Вам нужно как-то пережить и смирится с тем, что Вы когда-то начинали обычным развозильщиком краски...Как это сделать не знаю... Но помните - вы в глазах Тиланочки все равно остаетесь достойным человеком... :-)))

  14. Разоблачили! :)  :) :)  

    Правда самым дешевым красителем большое бабло не заработать!

    Но я действительно много лет назад покупал оптом вышеописанное г..но и развозил по цирюльням.

    Один из первых бизнесов.

    Колись, это ты бабушек в собесах метил? Чтобы их потом узнавали?
×