Перейти до вмісту

kukusja

Новачок
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kukusja

  1. Здравствуйте,ищем что-то в период с 19.07 -август. 2 взр. и ребенок 3 года.НЕ: турция,египет,мальдивы,сейшелы и чтоб не заморачиваться с визами,не ездить в посольство.может Шри-ланка(так понимаю тут надо брать тур),Бразилия(были тут где-то билеты,какие там даты?).
  2. kukusja

    Выбор кухонной техники

    а как насчет посудомоечной машинки?поделитесь,плиз:1.часто используете? 2.как ней вообще пользоваться,посуду сразу надо ополаскивать? 3.а загружать надо по полной? 4.какую надо брать? 5.в характеристиках пишут на скол. комплектов посуды рассчитана-9,10...а что считается комплектом посуды? у знакомых нет ни у кого,а мы делаем ремонт и муж(о чудо!!!!)предложил купить,а я аж растерялась,как-то денег уже жалко,хотя сама еще недавно возмущалась что я "жинка,а не посудомийка"
  3. kukusja

    Работа для молодых мам

    ну да .сейчас больных на голову хватает но я имела ввиду ПРОСТО массаж.ну а вообще удобно-даже с дитем,ну и среди мамочек клиенты есть-спины,плечи,у детей дисплазия тбс,бабульки-соседушки и тд.
  4. kukusja

    Работа для молодых мам

    массаж .среди знакомых,пока некогда новых клиентов искать.
  5. kukusja

    Обмен валют в Полтаве

    А вообще есть у кого-то проверенные менялы в Полтаве(не кидалы)))тут кто-то говорил про Женю с ЦР скиньте и мне номерок,плиз,ну или кого другого,кто постоянно меняет.но только не просто знакомых,мам ,пап,друзей,которым нужно купить,меня и свои уже достали(давай не по стоко,а по стоко,ну,для меня,а давай я бабки тебе завтра,через месяц и т.д.)ну вы поняли)))я писать в личку не могу,нав.потому что недавно тут.зараннее всем спс
  6. kukusja

    Обмен валют в Полтаве

    Не могу послать вам ЛС.Есть потребность время от времени сдавать евро или дол.как с вами связаться?
  7. kukusja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заседание комиссии по выдаче кредита 11 марта,у нас все очень хотят этих денег,все условия выполнили(в т.ч. показали плавающий курс показали),и уже подготовили все дыры ,в которые они эти бабки запихнут.На 99%-кредит дадут,все бабло быстро рассосется и мы снова вернемся к нашим баранам-бакс потихоньку поползет вверх в конце апреля-начале мая,это при условии,что ситуация в АТО не изменится,а скорее всего так и будет,ведь у наших командиров рыльце ой в каком пушку,ведь не будь АТО кто-б нам что дал?
×