Перейти до вмісту

Инна

Форумчанин
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Инна

  1. Инна

    Приватбанк

    Подскажите. Купила $ на интернет карту, хочу перевести на Карту для выплат$ . Берет 0,5% с одной карты и 0,5% с другой карты. Есть другие варианты? Или я чего-то не поняла. Спасибо
  2. Инна

    Дельта Банк

    Объясните, пожалуйста. Вы переводите деньги на телефон через КиевСтар, а потом , что с ними делать? Можно перевести на Приват каким-то образом?
  3. Инна

    Приватбанк

    Верно, при условии , что пополнение через терминал или отделение, если через Приват 24 комиссии 2 грн нет.
  4. То же интересует это направление. Хочу в этом году в Тайланде отдохнуть летом. Вы отдыхали там, можете поделиться информацией, на что обратить внимание при выборе? Вы покупаете билеты, потом бронируете отель? Планирую отдых с детьми, младшей 2 года.
  5. Инна

    Дельта Банк

    Понятно уже,что никакой докапитализации не будет. Повсюду говорили о 29 января, не зря все карты заблокировали именно в этот день. Готовятся какие-то видоизменения. Я думаю,что банк готовится к национализации, сейчас идет отбор сотрудников.
  6. Инна

    Дельта Банк

    Пару дней наблюдаю картину в банке. Сидят сотрудники за компьютерами и сдают каки-то тесты на время. Банк-банкрот тестирует своих работников???? Я думаю, что все уже все знают, но молчат.
  7. Инна

    Дельта Банк

    На горячей линии сказали, что сегодня с 12-00 до 24-00 технические работы. Операции по картам не проходят.
  8. Инна

    Дельта Банк

    Я в 15-00 не смогла оплатить в аптеке ни ОК ( виза) ни Голд.
  9. Инна

    Дельта Банк

    Можно картой дельта оплатить через Liqpay ? Лимит подняла, пыталась раз 7 оплатить, не проходит платеж и все . На горячей линии сказали , что такой запрос не приходил.
  10. Инна

    Подписка: ответы на вопросы

    Добрый вечер! У меня подписка закончилась 8 января. Не смогла сразу продлить , так как отдыхала и не было доступа к интернету. Сейчас пытаюсь оплатить и мне предлаают по цене 60 грн. Можно как-то продлить по старой цене? Ведь не так много времени прошло. Ну мы тарифы подняли, о чем оповещали не раз
  11. Инна

    Дельта Банк

    Моцарт, очень интересно ваше мнение в виду последних новостех про Дельту? То что Гондарева и Ко заступились за Дельту и докапитализация 9 января , может говорить о том , что банк устоит или это просто оттянит время?
  12. Инна

    Дельта Банк

    Ни чего подобного,постоянно перевожу по 500 грн и с Визы и с Мастера , с комиссией 502 грн 50 коп получается и все отлично проходит.
  13. Инна

    Дельта Банк

    Сегодня прошло два перевода с Дельта Платежи по 500 грн. Также Визой расплачивалась в магазине, все нормально прошло.
  14. Инна

    Дельта Банк

    Возможно лимит уже 1000 грн.
  15. Инна

    Дельта Банк

    Pay2You перевод денег временно не возможен.
  16. Инна

    Дельта Банк

    Я сегодня расплатилась обычной Визой в аптеке,по Мастер платеж не прошел .
  17. Инна

    Дельта Банк

    У меня Visa в 17 часов не прошла в Новусе. Кассир сказала, что сегодня 4 человека так же не смогли расплатиться. Сказала, что только Gold проходила.
  18. Инна

    Дельта Банк

    Еще в ноябре с Мастера можно было по 900 грн снимать. Плюс переводила на Визу в онлайн и по 500 грн снимала каждый день. На выходных Дельта блокирует наличку. На пршлой неделе рассчитывалась Визой на заправке.
  19. Инна

    Дельта Банк

    Я то же получала детские в Дельте, перевела на Приват. Пришла в отделение ПриватБанка, написала заявление, все остальное сделал Приват. Когда деньги приходили на карту, я просто все оплачивала картой ( продукты, аптека, коммунальные, курсы,заправка) . Плюс 500 грн с Атмосферы каждый день можно снимать. 12 тыс деньги небольшие, за месяц можно забрать.
  20. Инна

    Дельта Банк

    Только что позвонила на горячую линию. Кридитную линию закрыли, но могут рассмотреть индивидуально, нужно подать запрос на сайте банка. А вдруг? Чем черт не шутит!
  21. Инна

    Дельта Банк

    Дельта дает кредиты? Можно взять в банке кредит, а потом погасить его депозитом?
  22. Инна

    Дельта Банк

    Спасибо!Я правильно поняла, что если это депозитные деньги, то лимита (30тыс. грн) в месяц нет.
  23. Инна

    Дельта Банк

    У вас голд?
  24. Инна

    Дельта Банк

    Кто знает, если перекидывать на карту другого человека с Дельты на Дельту , есть лимит в сутки или в месяц?
  25. Инна

    Прогноз курса доллара к гривне

    В бюджет будет заложен курс не более 17 грн/доллар – Яценюк http://zn.ua/ECONOMICS/v-varianty-byudzheta-zalozhen-kurs-ne-bolee-17-grn-dollar-yacenyuk-162000_.html
×