Перейти до вмісту

Инна

Форумчанин
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Инна


  1. Берут 2 грн за пополнение любой карты по номеру. Хоть своей, хоть чужой. Без комиссии пополнение только своей при наличии карты. Это в придачу к тем комиссиям, что были. Например за пополнение чужой карты для выплат возьмёт 0,5% + 2грн. 

    Проверено на собственном опыте.

    Верно, при условии , что пополнение через терминал или отделение, если через Приват 24 комиссии 2 грн нет.

  2. Киев-Бангкок [/size]

    Киев-Пхукет[/size]

    есть хорошие варианты на июль-август? если есть, дайте наводку.[/size]

    То же интересует это направление. Хочу в этом году в Тайланде отдохнуть летом.

    Вы отдыхали там, можете поделиться информацией, на что обратить внимание при выборе?

    Вы покупаете билеты, потом бронируете отель?

    Планирую отдых с детьми, младшей 2 года.


  3. Понятно уже,что никакой докапитализации не будет. Повсюду говорили о 29 января, не зря все карты заблокировали именно в этот день. Готовятся какие-то видоизменения.

    Я думаю,что банк готовится к национализации, сейчас идет отбор сотрудников.


  4. Добрый вечер!
    У меня подписка закончилась 8 января. Не смогла сразу продлить , так как отдыхала и не было доступа к интернету. Сейчас пытаюсь оплатить и мне предлаают по цене 60 грн. Можно как-то продлить по старой цене? Ведь не так много времени прошло.

     

    Ну мы тарифы подняли, о чем оповещали не раз


  5. Моцарт, очень интересно ваше мнение в виду последних новостех про Дельту?

    То что Гондарева и Ко заступились за Дельту и докапитализация 9 января , может говорить о том , что банк устоит или это просто оттянит время?


  6. В 12-10 сегодня прошли через дельта-платежи. Следите за временем. 24 часа спустя прошлых переводов. Запас делал больше одной минуты(+20 мин) Сумма транзакции не должна превышать 500 грв с суммой комиссии за перевод. Ставил 490 и всё проходит...

    Ни чего подобного,постоянно перевожу по 500 грн и с Визы и с Мастера , с комиссией 502 грн 50 коп получается и все отлично проходит.

  7. Пробував о 8-10 перекинути через дельтаплатежі з дельти віза на дельту віза родича - не перекидає....червоним пише в історії...платіж забракован....там навіть 2500грн. вже не вводиться ......1250 пробував.....потім 1200.....

    ....які в кого думки-?

    Возможно лимит уже 1000 грн.

  8. Когда эта ситуация имела место быть??? Больше 2х недель с МасстерКарда можно 0, а не 500 в Атмосфере снять) Оплатить любой товар тоже можно, если сумма 0 не привышает=( Жду понедельник и новые сюрпризы от Делты=) Зависло 46к грн=(И ещё депо в грн, которое разорвал 2 недели назад, но документы были утеряны))) Депо лежит нетронутое, так как 46к вывести не могу никак... Вот)

    Еще в ноябре с Мастера можно было по 900 грн снимать. Плюс переводила на Визу в онлайн и по 500 грн снимала каждый день. На выходных Дельта блокирует наличку. На пршлой неделе рассчитывалась Визой на заправке.


  9. Обращаюсь с вопросом. Если ответ есть в теме, буду очень благодарен за ссылку. Знакомая сделала в Дельта пенсионную карту что бы получать детские деньги (Нахрена в Дельте? Был мой 1 вопрос, на что ответили мы не ты, но как выкрутится сразу вспомнили что можно совета спросить). Так вот пришли туда 12 тысяч детских, снимает по 300 в день, можно ли как-то ускорить процесс. Заранее благодарен.

    Я то же получала детские в Дельте, перевела на Приват. Пришла в отделение ПриватБанка, написала заявление, все остальное сделал Приват.

    Когда деньги приходили на карту, я просто все оплачивала картой ( продукты, аптека, коммунальные, курсы,заправка) . Плюс 500 грн с Атмосферы каждый день можно снимать. 12 тыс деньги небольшие, за месяц можно забрать.

    • Подобається 1

  10. Естественно не даёт. Кредитование свернули первым делом, еще когда нынешними проблемами даже не пахло. Это еще хорошо, что не порезали имеющиеся кредитные лимиты. То есть, кому-то порезали, но кому-то оставили.

    Только что позвонила на горячую линию. Кридитную линию закрыли, но могут рассмотреть индивидуально, нужно подать запрос на сайте банка.

    А вдруг? Чем черт не шутит!

×