Перейти до вмісту

Luka256

Форумчанин
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Luka256

  1. Luka256

    Приватбанк

    Если не больше 10% всех ваших средств и не дольше 3-х месяцев, то можно рисковать.
  2. Luka256

    Приватбанк

    По моему это елементарно. Им сейчас и так тяжело валюту отдавать. Так зачем делать вкусный курс на продажу? Утрясется ситуация с валютными депозитами, понесет народ назад валюту или хотя бы забирать перестанет - тогда и будет нормальный курс.
  3. Luka256

    Приватбанк

    А что вы хотели? Взаимная нелояльность.
  4. Luka256

    Приватбанк

    Есть такая кнопка в приложении.
  5. Luka256

    Приватбанк

    Вчора користувався цією кнопкою, але правда в додатку "Мої вклади".
  6. Luka256

    Приватбанк

    В этом плане приват лучший. По окончанию депозита станет активной кнопочка "разорвать вклад". Нажимаете и указываете куда перевести депозит. Также есть кнопка "отказаться от продления". Её можно активировать в любой момент.
  7. Luka256

    Приватбанк

    Попробуйте забрать в Ощаде тисяч так 10 без предзаказа. А там сейчас нет никакой паники. Я думал вообще валюты не будет. А так еще есть надежда, после празников заканчивается депозит.
  8. Luka256

    Приватбанк

    Лучше по картам поставили такой курс. Может кто-то нетерпеливый забрал бы гривной свой депозит.
  9. Luka256

    Приватбанк

    Підкажіть будь-ласка, закінчується депозит в євро і я хочу поміняти їх на доллари і далі відкрити депозит. Чи можна відкрити депо в долларах з валютної карти євро? Який буде курс обміну і чи варто це робити взагалі?
  10. Luka256

    Приватбанк

    Дорого это сейчас бесплатное СМС информирование. Вот и изощряется Приват. У меня на карте Ощада платное информирование и там все четко и молниеносно.
  11. Luka256

    Приватбанк

    Спеціально тільки що перевірив, все працює.
  12. Luka256

    Приватбанк

    Покупал на пртяжении этой недели 1100$ за 3 раза. Проблем не было. Правда покупал на депозит.
  13. Luka256

    Приватбанк

    То есть после всей Вашей истории, которую можно прочитать ранее, состоянием на 23.08.2016 у Вас еще оставалась карта Приватбанка?
  14. Luka256

    Приватбанк

    Сделают карту для выплат в отделении. Все довольно быстро.
  15. Luka256

    Ощадбанк

    Висів тільки що на гарячій лінії 20 хвилин і мені все пояснили. Є оголошення на сайті від 4 травня про зміну тарифікацї в розділі новини та акції. Про це на гарячій лінї самі взнали з мого дзвінка, тому так довго розбирались і спочатку казали, що це помилка. А чому до цих пір не змінили в веб-банкінгу, то сказали, що над цим працюють. Ось так. Спочатку беруть комісію, потім з часом поміняють.
  16. Luka256

    Ощадбанк

    Перевіряли чи як?
  17. Luka256

    Приватбанк

    Позавчера подняли кредитный лимит с 5000 до 10000. Причин не знаю, но в этом месяце впервые использовал почти все 5000 за довольно короткий срок, а они мне смс, мол решили вам поднять лимит до 10000.
  18. Luka256

    Приватбанк

    Проблема локальная. Только что мониторил 2 отделения: валюты не было до обеда. В 15.00 подвезли. Особых очередей в отделении нет. Надо признать из банкоматов народ выгребает крупные суммы. То что раньше оставляли на картах ( пенсии, зарплаты), теперь переводят в наличность. Новостной фон сказывается.
  19. Luka256

    Приватбанк

    Тільки що з Приват24. Все працює. Раніше бували глюки. Взагалі не дивлячись ні на що готівка в банкоматах є, карти приймають у всіх магазинах, у відділеннях паніки не бачив. На початку 2014 року було значно гірше. Все таки обмеження на зняття валюти роблять свою справу і вона доступна для всіх в межах норми. Чесно признаюся не хочу йти з Привата. До хорошого швидко звикаєш.
  20. Luka256

    В каких банках открывать депозит?

    Мне кажется, что сейчас по отношению риск/прибыль самый лучший все таки Ощадбанк. Сам недавно там открыл депозит после долгих раздумий.
  21. Luka256

    Приватбанк

    Сьогодні цілий день розплачуюсь тільки карткою Приватбанку (4 магазини, аптека). Ніяких проблем в мережах "Барвінок", "Вопак", "Рукавичка" не помітив. Частину депозитів забрав, але дещо залишив. Люблю я цей банк, нічого з цим не вдієш.
  22. Luka256

    В каких банках открывать депозит?

    Рискнул сегодня открыть депозит в Ощадбанке на 1000$ "Довіра" на 3 месяца. Присмотрюсь пока как к альтернативе Привату из которого забрал основную сумму. Конечно сервиса никакого по сравнению с Приватом, но спать буду спокойнее в свете событий последних дней.
×