Перейти до вмісту

Luka256

Форумчанин
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Luka256


  1. 6 годин тому, vladik1982 сказав:

    Привет всем.

    Кто что скажет, депо уе в привате откывать или лучше удержаться от такой затеи?

     Если не больше 10% всех ваших средств и не дольше 3-х месяцев, то можно рисковать. 


  2. 3 години тому, GDV29 сказав:

    Я говорю не о разнице между покупкой и продажей в самом  банке, а говорю о разнице по одному показателю- продаже доллара в Привате и продаже доллара на Черном рынке у менял. Всегда эта разница была не больше 0,2-0,3 грн. 

    По моему это елементарно. Им сейчас и так тяжело валюту отдавать. Так зачем делать вкусный курс на продажу? Утрясется ситуация с валютными депозитами, понесет народ назад валюту или хотя бы забирать перестанет - тогда и будет нормальный курс. 

     

     

     

    • Подобається 5

  3. 32 хвилини тому, neex сказав:

    Снял вчера по предзаказу валюту, а сегодня обнаружил, что почти совсем порезали кредитный лимит, опять в минус(задолженностть больше чем лимит), и опять без уведомления

    А что вы хотели? Взаимная нелояльность. 

    • Подобається 1

  4. 16 годин тому, pavel159 сказав:

     

    Кстати, эта кнопка лично у меня появляется только в настольном РС-варианте Приват-24, в мобильной андроид-версии Приват-24 и в приложении "Мои вклады" так её и не обнаружил.

    Есть такая кнопка в приложении. 


  5. 18 хвилин тому, Dobromir сказав:

    Был сегодня в отделении, сказали следующее: "Отказаться от продления в приват24 пока нельзя, надеемся, что починят к концу месяца". Так что сейчас только в отделении. К счастью, пока без паспортов/кодов и справок с ЖЕКа :unsure:

    Вчора користувався цією кнопкою, але правда в додатку "Мої вклади".


  6. В этом плане приват лучший. По окончанию депозита станет активной кнопочка "разорвать вклад". Нажимаете и указываете куда перевести депозит. Также есть кнопка "отказаться от продления". Её можно активировать в любой момент. 


  7. Підкажіть будь-ласка, закінчується депозит в євро і я хочу поміняти їх на доллари і далі відкрити депозит. Чи можна відкрити депо в долларах з валютної карти євро? Який буде курс обміну і чи варто це робити взагалі?


  8. Прошу простить, если ответ где-то уже был. Снять в отделении валюту можна имея только вирт. карту (по паспорту) или придётся получать и пластик?

    Сделают карту для выплат в отделении. Все довольно быстро.

  9. Висів тільки що на гарячій лінії 20 хвилин і мені все пояснили. Є оголошення на сайті від 4 травня про зміну тарифікацї в розділі новини та акції. Про це на гарячій лінї самі взнали з мого дзвінка, тому так довго розбирались і спочатку казали, що це помилка. А чому до цих пір не змінили в веб-банкінгу, то сказали, що над цим працюють. Ось так. Спочатку беруть комісію, потім з часом поміняють.


  10. А мне наоборот недавно оплату частями добавили, а до этого убрали по причине нахождения в Донецкой области. Так что, по снижению лимитов и подключению оплаты частями у них свои заморочки, не связанные с "загоном" Приватбанка.

    Позавчера подняли кредитный лимит с 5000 до 10000. Причин не знаю, но в этом месяце впервые использовал почти все 5000 за довольно короткий срок, а они мне смс, мол решили вам поднять лимит до 10000.


  11. У меня ситуация обратная. Если раньше можно было получить доллар с долларовой карты либо сразу, либо на следующий день гарантированно, то сегодня записали в список и по срокам ничего не обещали, сказали перезвонят, когда будет доллар. И это не смотря на то, что карта "золотая". Связано это с локальными или глобальными проблемами судить не берусь.

    Проблема локальная. Только что мониторил 2 отделения: валюты не было до обеда. В 15.00 подвезли. Особых очередей в отделении нет. Надо признать из банкоматов народ выгребает крупные суммы. То что раньше оставляли на картах ( пенсии, зарплаты), теперь переводят в наличность. Новостной фон сказывается.

    • Подобається 1

  12. Тільки що з Приват24. Все працює. Раніше бували глюки. Взагалі не дивлячись ні на що готівка в банкоматах є, карти приймають у всіх магазинах, у відділеннях паніки не бачив. На початку 2014 року було значно гірше. Все таки обмеження на зняття валюти роблять свою справу і вона доступна для всіх в межах норми. Чесно признаюся не хочу йти з Привата. До хорошого швидко звикаєш.

    • Подобається 8

  13. Сьогодні цілий день розплачуюсь тільки карткою Приватбанку (4 магазини, аптека). Ніяких проблем в мережах "Барвінок", "Вопак", "Рукавичка" не помітив. Частину депозитів забрав, але дещо залишив. Люблю я цей банк, нічого з цим не вдієш.

    • Подобається 7

  14. Рискнул сегодня открыть депозит в Ощадбанке на 1000$ "Довіра" на 3 месяца. Присмотрюсь пока как к альтернативе Привату из которого забрал основную сумму. Конечно сервиса никакого по сравнению с Приватом, но спать буду спокойнее в свете событий последних дней.

    • Подобається 4
    • Не подобається 3
×