Перейти до вмісту

Hardcandy

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Hardcandy


  1. Именно так, только опытный вертебролог может ставить диагноз, а то потом можно домассажироваться до того, что без помощи опытного нейрохирурга не обойтись....

     

    Спасибо, Кремень! К своему стыду я даже термин такой не знала "вертебролог".. Хочу теперь найти врача данной специализации в Днепропетровске. 


  2. Я не из Днепропетровска, если что. В своем городе конечно посоветовал бы. Но... поскольку у меня у самого бывали серьезные проблемы со спиной - вот что я скажу. Вам надо для начала попасть к специалисту, который проверит, не выскочили ли у Вас позвонки... это первое. Нет ли ущемления нервов ... это второе. И если есть - не решит сначала эти проблемы, а уже затем можно и о массажисте (а еще лучше - массажистке) подумать.

    Благодарю, Вас, Mozart ! На консультации врача была, вроде как все в порядке. Правда это был больше визуальный осмотр.. Врачи порой удивляют..а может они обладают экстрасенсорными способностями )) Одним словом мой поиск хорошего массажиста продолжается.


  3. Есть у меня хороший, взрослый массажист, который делает очень НЕ приятный массаж, зато потом выхожу от него как новенький (хватает на неделю-две). Если нужен контакт- в личку ;)

    Буду Вам очень признательна, если поделитесь контактами Вашего массажиста.


  4. Посоветуйте, пожалуйста, где делают хороший лечебный массаж в Днепропетровске. Беспокоит спина. Хочу обратиться к квалифицированному специалисту (с позвоночником шутки плохи, ищу массажиста с опытом работы и мед.образованием).

×