Перейти до вмісту

yiwonapi

Форумчанин
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yiwonapi

  1. yiwonapi

    Приватбанк

    так и лежит(
  2. yiwonapi

    Прогноз курса доллара к гривне

    И не надо xD ps специально заскринил 19го числа
  3. Пришло сегодня письмо счастья с платежкой за "транспортировку". По последней цене на газ, получается в районе 7грн за куб зимой и около 10грн летом. Качество газа на видео. За что платить хз). https://youtu.be/GMk-IiZgJSU
  4. Ну так Юля же вроде не досидела свой срок, так что ее опасения весьма логичны)
  5. yiwonapi

    Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

    Вот оно че)
  6. Тут каждый год важен, т.к. если взять по вашей верхней границе в 7лет, то можем прикинуть… В моем городе цена аренды на 1-2к 150-200уе, грубо говоря 1.8-2.4к в год. За семь лет у нас получается, пускай возьмем среднее -- 15к стоимость аренды. При стоимости 1к квартиры в новострое в среднем 20-25к и падении на 60%, стоимость квартиры получается 15к по верхней границе через 7лет. Отсюда вопрос, а в чем смысл снимать и ждать падения, или наоборот, купить сейчас и жить в своем, и по факту поиметь в итоге через 7лет потерю все тех же 15к?)) Вот такая вот дилемма. ps А еще в памяти у меня, что году так в 99, родители купили чешку 2комн за 8тыс и с такой информацией еще большее непонимание того, нужно ли жилье как таковое. Поэтому как минимум странно читать про "будет только дорожать", "уже давно дно" и т.д., а учитывая перманентный трэш в стране, тем более.
  7. yiwonapi

    Риелторы - помощники или паразиты?

    Ключевое слово "работают". Я привык платить за сервис, который агенства к сожалению не могут предоставить. Вся их работа заключается в том, чтобы выставить объявление на площадку. Они даже ленятся ответить в вайбер на элементарный вопрос по объекту. По сути агенства мешают мне как покупателю(т.к. извините меня но разброс даже в несколько тысяч баксов, является существенным) и мешают продавцу. Из реального примера недавнего, была выставлена квартира риелтором за 34к, хозяин жилья хотел 32к, а отдал за 30к. Так собственно вопрос, за что платить 3-5%? Тоже самое происходит и с арендой.
  8. yiwonapi

    Риелторы - помощники или паразиты?

    Что заметил, мониторя объявления недвиги по Виннице, среди самих агенств разброс цены на один и тот же объект от 2к до 5к. Так что однозначно паразиты!
×