Перейти до вмісту

Trent

Форумчанин
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Trent

  1. конечно есть.. лимиты на экспорт в ес зажимаются.. рф как рынок сбыта не патриотично..На экспорте улиток с долгами не расчитаешься.. газ на словацких и польских месторождениях дорожает а от транзита через год больше выхлопа не будет. Проценты по долгам капают.. На сельском хозяйстве тоже особо не поднимешься ибо удобрения опять таки из рф да и зависимость от метаморфоз природы сильная.. Так что зарплаты миллионные будут однозначно.. Правда в долларовом эквиваленте все также выше 200 долларов не подимуться..просто доллар будет стоить тысяч 500.. Хотя не исключаю варианта деноминации..порежут лишние нолики в купюрах. Вобщем все это пройденый этап на примере многих стран..
  2. Trent

    Газ, нефть и около них

    Самый парадокс что и европейский газ добываемый на газовых месторождентях Польши и Словакии и закупаемый Украиной через пару дней тоже сильно упадет в качестве..
  3. цепочка перепродаж увеличилась на пару тройку рук...плюс подорожание розницы на указаные в статье 7 с лихвой процентов....как обычно записали в перемогу.. В принципе такими темпами годик другой и розница уже триллионами измерятся будет.. да и зарплата вполне возможно до миллионов вырастет.. все это однозначно будет.. Вот самурай ..скажи на духу..хотел бы зарплату миллион гривень? будет!))
  4. Но с учетом введения платы за подключение и абонентских платежей итоговая цена вырастит в полтора раза..:)
  5. к 19г на 30-40? оптимистичненько) 30-40 это к следующей весне.. а 19год встречаем двухкратное повышение и то если доллар зажмут
  6. Trent

    Цена на нефть, бензин

    Вот интересно.. нефть в цене падает и падает а на Украине бензин в цене растет и растет.. С чем это связано интересно?
  7. 1.7 доллара на 100 км.. и это выгодно украине.. Северный поток 2 1200 км.. на.1.7.доллара на сто км итого 20 долларов стоит перегнать газ.. причем украина за эти 1.7 доллара свою задницу рвет по полной ибо кормится полстраны с этих денег.
  8. В эту сумму заложены ндс. и еще куча состовляющих. в итоге чистая себестоимость транспортировки ничтожно мизерная..
  9. уже нет.. как и яйца. Кончилась конкуренция у меда в европе..
  10. Пожалуй соглашусь.. обычно затариваемся в крупных маркетах и не смотрю на цену.. а тут зашел в магнит под боком обратил внимание на ценники.. цены в адеквате.Да и какбэ ценами мерится с учетом разницы в зарплатах это думаю глупость..Надо соотношение продуктовых затрат к зарплате смотреть. На примере личном могу сказать что в продукты и перекусы ( включая ежедневные обеденные бизнесланчи а общепите) удетает около 20..25 процентов дохода.Затариваемся раз в 2 недели по крупному с крупных сетях..ну и мелочь в раз в пару тройку дней в магазинах гаговой доступности..
  11. Trent

    Цена на нефть, бензин

    все гораздо ближе было..еще в лето до майдана за гривну 5 рублей давали.. и бенз 10 с копейками гривен был..Сейчас бенз в 2раза дороже в гривнях..а в рф как был 30 плюс минус так и остался.
  12. Куплю недвижимость в Крыму. Прибрежная зона. Дома-квартиры..рассмотрю все варианты. В личку.
  13. Интересует приобретение недвижимости в крыму.. Данные по квартире можно?
×