Перейти до вмісту

Lyon11

Форумчанин
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Lyon11


  1. 15 часов назад, dimox сказал:

    глядя на курс вспомнил на днях такой прогноз.

    Что нынче скажете, господа?

    как говорил наш киевский классик мер  "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".инсайд крутой но наверное надо находится очень близко к главе НБУ.курсообразование не имеет никакого отношение к реальной економике.

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Хаха 1

  2. 10 часов назад, Кремень сказал:

    Шнуровать кеды надо было еще тогда когда прошла инфа, что НБУ отпустит курс, который бы зафиксирован в первые дни войны. Но по факту оказалось что курс не отпустили, а зафиксировали на новом уровне (который мы сейчас и можем лицезреть). Но блин были же "умники" на этой ветке, которые говорили, что это наоборот к ревалу и что курс сам найдет оптимум и прочее бла бла бла... Не желающие думать - повелись на эти басни и досиделись до паники на наличке.:dash1: Просто уверен что многие нахапались бакса по 41 и выше, а ведь могли без напряга купить по 36, но .... :dash1:здесь должен быть смайл "Бег по граблям", но его к сожалению нет в коллекции смайлов этого ресурса)  Единственным утешением для них может быть тот факт, что в сентябре и курс 41 будет за счастье, только купить по такому курсу не смогут. Почему? Да потому что как только примут эту 10% надбавку (о которой здесь столько уже написано, что не хочу повторяться), то не трудно догадаться ГДЕ будет курс налички :dance4:

    Здесь готов подписаться под каждым предложением коллеги Моцарта. :yes3:

    Доброй и по возможности мирной ночи всем и умных мыслей завтра. Время еще есть...:hi:

    Доброго дня!Читаю Ваші повідомлення залюбки і подобається думки і логіка щодо курсу!мене непокоїть одна думка що можуть провернути "фінт вухами" як в росії а саме було на паніці долляр по 200руб а зараз по 60 здається що на це скажете?Побрили оленів добряче....

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Хаха 2

  3. користуюсь Монею в основному кешбек так  що

    16 минут назад, uaix сказал:

    За полгода немного изменились лимиты на выдачу наличных в банкоматах. Вчера необходимо было снять около 15к грн, чтобы расплатиться на покупку. Еще в декабре без проблем снимал в банкоматах 8к грн за одну операцию. Итоги вчерашних забегов по банкоматам:

    Ощад, Альфа - 500 грн

    Аваль - 1к

    Euronet - 1к

    Укрсиб (или укрсоц, я их путаю) - 1к

    Приват - 1к (ну это не новость)

    У всех банкоматов выскакивает предупреждение, когда больше 1к пытаешься снять - превышен лимит операции.

    Пришлось переводить на карту привата деньги, и идти с приватовской карточки снимать грн. Получается в моем областном центре чтобы снять по сегодняшним меркам не очень крупную сумму - нужно либо занимать очередь к банкомату минут на 20-30. Честно, сильно расстроился, и скорей всего основные свои финансы буду куда-то в другой банк переводить, Моно оставлю только для кешбека и все..

    цікаву ситуацію споглядаю % також зменшують на ті категорії якими активно пропрацьовую! 

    Скрытый текст

     

     


  4. Привет Всем участникакм форума!Возможно кто в курсе и подскажет,платил через приват 24 карточка кредитная, квитанции по оплате продукции кампаний брало по 1грн с квитанции что било очень удобно заходя через оплату комуналки!сейчас после обновления приват 24 уже как би не получается берет 1грн+4%!возможно кто в курсе!интересует именно етот вариант!


  5. Я не знаю возможно мне так кажется но отдел обслуживания банка скативается в неадекват!поистине государственний банк!бюрократия начинает зашкаливать!зашел в отделение один оператор обслуживает физические особи и 1 юридические!очереди караул!

    и ето не центр города!

    • Подобається 1

  6. Наскільки я зрозумів Приватбанк хоче загнати мене в відділення оскільки при перевипуску карт(які я доречі кредитну перевипускав 3 місяці назад а інтернет карту нещодавно зробив)з ідентифікаційним кодом і паспортом у віддіділення!питання для чого?професіонали відгукніться!можна в лс(емейл)Дякую!


  7. 11 час назад, vova-vovan сказал:

    Добрий вечір. Ви могли попасти на "афериста". Який використав схему "трикутник". 

    Ви спілкувались з "аферистом", а гроші відправили третій особі.  

    Третя особа, отримавши гроші -  відбравила якись товар (річь) "аферисту".

    Третя особа, нічого підозрює про те , що Вас "кинули", через його карту.

    Тобто "аферист" розрахувався за якусь річь з третьою особою , Вашими грошима.

    Це, як варіант. 

     

    Доброго дня!Та в тому то справа що ніяких третіх осіб немає!Я особисто як вже писав перечислив людині  кошти за товар номер і призвище співпадають!я перезвонив на гарячу лінія про заблокування карти отримувача!Вони заявку отримали!і наступні їхні дії про заблокування моїх двох карт кредитної і інтернет карти!Це адекватно!


  8. 37 минут назад, ПриватБанк сказал:

    Шановний Автор!
    Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли надати більш детальну консультацію і вирішити виниклі питання.
    З повагою, ПриватБанк.

    Питання поки що одне!чому заблокували карту відправника коштів!тобто напрошується висновок що постраждала сторона(тобто відправник коштів)винен


  9. Доброго вечора!Шановні учасники форума потрібна Ваша порада!Ситуація наступна:була здійсненна покупка через приват 24 на карту продавця!товар не надіслано!перезвонив на 3700 гарячу лінію привату про заблокування карти отримувача всі дані переводу дати часу і суми!У відповідь сказали блокують карту відправника і отримувача до вияснення обставин!це є нормальна ситуація?


  10. Пользуюсь услугами укрпочти 2года!периодичность каждые 3-4дня!за медлительность согласен а за потери посылок нет!мой опыт за 2года ни одного курйоза с посылками!Да и тарифы у них по-истине народные!даже с учетом подорожания,економия существенна!на вскидку миним.сумма отправки на новой почте 30грн а на укрпоште -15грн !

    • Подобається 2

  11. Здраствуйте!Вопрос представителю банка или учасникам форума!Ребята подскажите пожалуйста как перевести с карти привата на карту привата деньги без комиссии!через приват 24!кстати карта кредитная!Спасибо,за ответ!


  12. cтoянно oплачиваю коммунальные уcлуги c кредитныx cрeдств.Сумма 1600-1800грн.4% не снимaетcя. Снимаeтcя за гaз 1грн.(два месяца уже). Tакжe оплачивaю интeрнeт, через сайт провaйдеpа. Снимaeтся кoмиссия 3%,одинаково что c крeдитных, что c личныx сpедств. Раньше была 1грн. 

     

     

     

    Все верно,вчера при оплате через приват 24 за продукцию в сумме 1000грн взяло комиссию 3%!C такими темпами очень многие с моих знакомих переходят в другие банки!

×