Перейти до вмісту

jovi

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем jovi


  1. Название "Финансы и кредит" особо не занимается кредитованием :)

    Банк можно и назвать "Супер Мега Надежный" :) Но разве в названии дело.?! Я считаю, что в области кредитования реально пашут такие банки как Альфа Банк и Платинум. Финик естественно кредитует, но не в таких объемах. А на данный момент неоспоримый факт, что к примеру 5000$ Вы будете забирать примерно пол года. Т.Е ходить в банк как на работу. Ну а если 10000$, - ......


  2. В Днепропетровске депозит на 1000$ забирали около 3-х недель по 100$ в день и то не каждый день. Я особенно ситуацией в банке не владею, но читая новости и различные форумы решил с Фиником завязать как в гривне так и в валюте. Допустим в гривне за пролонгацию депозита добавляют до 3 процентов к ставке в зависимости от срока. Проценты у них одни из самых высоких на рынке. Кредитованием банк особо не занимается. Поэтому на чем он зарабатывает, - особо не понятно. Основная деятельность,если не ошибаюсь, связана с Полтавским ГОКом. В общем мое личное мнение - банк в ближайшее время войдет в ряды Дельта Банка и ВАБ банка. Депозиты набирают, а чем будут отдавать, - совсем не понятно. Это просто финансовая пирамида которая скоро лопнет.

    • Подобається 1

  3. Здравствуйте уважаемые форумчане.Часть грн слил когда на черном был 13.1.Стоит ли брать сейчас баксы по 13.9.Интересно мнение умных людей здесь.Спасибо всем кто ответит

     

    Покупая по такому курсу потенциально толкаем курс еще выше. Я бы подождал пару  дней, -  периодически заходя в отделения Привата,Сбербанка России,ВТБ....:)

    • Подобається 3

  4. И что прокатило с отказом?  Странно у нас только со страховкой , причём при последующей покупке снова страховка : "она у нас накопительная..."  Вообще как нац банк смотрит на эти страховки " в нагрузку"?  Есть ли вообще горячая линия (телефон) для обжалования - решения этих проблем?

    Прокатило, - я и сам не ожидал. Я думаю это просто проверка на вшивость, - а вдруг кто поведется. Причем в заявлении написал "...прошу разрешить покупку валюты без приобретения страховки по причине ненадобности."

    • Подобається 1

  5. В Днепре по состоянию на 10.30 пробежался АльфаБанк,Приват,ВТБ,Финансы и кредит,Аваль - доллара НЕТ. В Сбербанке России вроде есть немного, но только  с открытием счета. Купил 300 в Правексе. Пытались еще впарить за это страховку за 20 грн. Писал заявление об отказе. :)


  6. Прошелся в 12.00 в Днепре возле главного офиса банка. В единствееный рабочий банкомат очередь человек 30......  Некоторые отделения вообще закрыты. Еще совсем недавно считал, что Акта Банк нормально стоит как минимум в Днепропетровске. Печально.....

×