Перейти до вмісту

nem2007

Форумчанин
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем nem2007


  1. В 27.11.2016 в 15:08, Юзер сказал:

     

      Показать содержимое

    1.jpg

    После этих действия на сайте PayPal'а счет я получил в долларах. Попробуйте все сделать по моей инструкции и напишите о результатах.

    Это все самой собой разумеется. И об этом надесь что тут все пользователи PayPal знают. Данная проблема не решается этим всем. То что Вы назвали у всех почти стоит наверняка " Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца

    А какую сумму в итоге списало по факту после оплаты? :)


  2. 11 час назад, Сергей Стрельцов сказал:

    Сам спросил, сам ответил. Что бы войти в старый интерфейс: Настройки - Платежи - Управляйте предварительно утвержденными платежами -  войдите в систему со страницы PayPal. Попадаем в старый интерфейс, в котором при оплате не сбрасывается настройка " Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца."

    А толку? От этого проблема двойной конвертации не пройдет (при прямой отправке денег на PayPal E-mail с сайта PayPal.com)

    А также у некоторых и при оплате через Ebay такая же проблема.

    Почитайте вдумчиво и  внимательно последние две страницы этой темы или все страницы вот этоу темы: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-172970.html

    Нужно тлько звонить в поддержку а иначе никак!


  3.  

    PUP_ZEMLI

    Так я 4 раза так делал - отвечал на их автоматические письма. Писам им и на английской и на русском и НИ РАЗУ не получил ответа от этих скотов!

    В итоге пришлось звонить. Все сделали. Также для оплаты в фунтах без конвертации - создал дополнительную виртуальную гривневую карту в Приват-24 и попросил в PayPal чтобы для нее установили валюту в GBP


  4. Позвонили в поддержку PayPal (спасибо Юрию), они все в ручную сделали.

    Для долларовой карты "принудительно сделали" валюту USD
    Для карты в евро "принудительно сделали" валюту в EUR

    Теперь таких проблем нет.

    НО (ВНИМАНИЕ!!!), если с этих карт попытаться отправить деньги в другой валюте (например в фунтах) - то происходит такая же точно херня (двойная конвертация), которая никак не меняется.
    Что самое интересное для гривневой карты точно также. 
    В общем одной картой можно оплатить только ОДИН вариант (любой на выбор, который вы скажете сделать оператору) валюты без двойной конвертации. Оплата в в любой другой валюте будет с двойной конвертацией.
    А чтобы оплатить другой валютой (без двойно конвертации) нужно звонить им, чтобы они там что-то у себя поменяли:angry:

    На вопрос - почему "галочка" не меняется? - они ответили, что сейчас у них с этим имеется техническая проблема и они работают над ее устранением, когда заработает - неизвестно.

    Выходит, что пока что каждому нужно звонить в тех.поддержку и просить установить валюту, которую необходимо.

    Для оплаты в фунтах я открою дополнительную гривневую карту, затем позвоню в PayPal и попрошу чтобы для нее "принудительно установили" валюту в GBP

    Надеюсь когда они все починят - все заработает, как и было раньше. 
    А пока только так...

    • Подобається 1

  5. 4 минуты назад, ozon1 сказал:

    у меня карта не подтвержденная, только счет, и есть такое. 

    ничего не понимаю...что за дурдом...у меня такого нету...вот как уменя все выглядит

    PPPPP.JPG


  6. Странно, у меня непосредственно перед самой оплатой с сайта PayPal (не Ebay) -(последния стадия оплаты, как Вы выразились) - галочка не сохраняется, я ее меняю, нажимаю NEXT, оно потом думает "крутит-вертит" и галочка возвращается в исходное положение Convert with PayPal (см. прикрепленный скрин). Это явная ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема.

    PayPal.JPG


  7. С ума сойти, я с гривневой оплачивал частенько и в евро и в долларе и в фунтах. Я вот никак не могу одного понять. Как они и чем мотивируют данную проблему? Почему в случае при оплате с Ebay и других сайтов этой проблемы нет. Почему эта проблема только во время оплаты с сайта PayPal?

     

    Значит это технический шлюк. Ведь "галочка" опции использования "конвертации банка" не сохранятеся и снова перескакивает на опцию "конвертации PayPal". А в случае с оплатой Ebay галочка сохраняется и никаких проблем!!!

    Также мне говорили, что пробелма отсуствует при оплаче PayPal Invoice, когда счет создан через аккаунт системе PayPal и присланный на E-mail, там потом приходится специальный PayPal Invoce есть кнопка "Pay" и когда ее нажимаешь оно переходит в СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС и там все работает тоже без проблем. Значит выходит таки, что это ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА НОВОГО WEB-интерфейса. Никто из нас не придает этому значения. Мы просто звоним и просим сделать возможно то, чего не нужно (и что в последствии нам же самим создаст неудобства). А нужно акцентировать внимание на том, что это ТЕХНИЧЕСКИЙ ГЛЮК.  Если бы это  было не так - то оно бы галочку сохраняло. Либо вообще была бы только возможность PayPal конвертации. А возможность "банковской конвертации" была бы недоступна. Иначе. почему все прекрасно работает при оплаче через Ebay (я лично проверял ночью со всех своих карта - никаких проблем)

    Почему созданный Invoice в системе PayPal также оплачиваются бе проблем? Это все нужно у них спрашивать.

    То что мы сейчас делаем - это временное решение проблемы, но это не есть парвильно. У них явная техническая проблема. О которой они никому ни слова не говорят.

    • Подобається 1

  8. Ребята, кто сможет помочь и позвонить им? Разумеется я все затраты оплачу.

    Нужно попросить чтобы они "принудительно прописали" для моих валютных карт соответствующую валюту (длы карты в евро - EUR. Для долларовой карты - USD соответственно).

    P.S. А вот как быть с гривневой картой? А еще я периодически оплачиваю лоты в фунтах (всегда с гривневой оплачивал по курсу Привата оно конвертировало), как быть в этой ситуации - хз...


  9. А если интерфейс в PayPal менять на русский и затем оно высветит временный телефонный номер оператора поддержки (который будет действовать 60 минут) - разве мне не присвоят рускоязычного оператора?


  10. А с ними только на английском нужно общаться? Или на русском тоже?

    Я на аглицком не умею. Что же делать...:(

    Может кто из Киева мне сможет помочь (позвонить им и пообщаться на английском). Но я именно хочу им объяснить то, что я хочу.

    Может кто поможет мне? Я разумеется оплачу все затраты.

     

    Вчера им в суппорт отправил очередное письмо - ни ответа, не привета!

     

     
    Цитата


    Здравствуйте
     
    Уже третий раз вам пишу. Сейчас об этой серьезной проблеме пишут многие люди на форумах стран СНГ
     
     
     
     
     
     
     
     
    Проблема заключается в том, что при отправке денегжных средств непосредственно с сайта PayPal - сбивается возможность использования опции "Конвертация через компанию-эмитента карты", я ставлю эту опцию, сохраняю, но затем оно снова сбивается на опцию использования конвертации "Конвертация через PayPal"!!! Это также касается всех моих карт в любой валюте (гривне, евро либо долларе). Чтобы отправить доллары с карты в долларах я вынужден потерять деньги на двойной конвертации!! Такой пробелмы никогда еще не было. Эта техническая пробелма в вашем интересфесе системы. Потому как при оплате через Ebay и других сайтов - данная проблема отсутствует! Перед платой параметры конвертации  "через компанию-эмитента карты" - сохраняются. А вот при отпарвке средств напрямую с сайта PayPal.com - это сделать невозможно, потому как этот параметр НЕ СОХРАНЯЕТСЯ и постоянно сбивается снова на Конвертация через PayPal и я никак не могу отправить деньги использованием конвертации своего банка. Пожалуйста разберитесь в этой серьезнейшей проблеме в вашей системе и интерфейсе. Т.к. проблема явно носит ТЕХНИЧЕСКИЙ характер. Потому как при оплате через Ebay и другие сайты (с любых карт в любой валюте) - проблем никаких нет! (опции конвертации СОХРАНЯЮТСЯ)
     
    Проблема только при отправке денег с сайта PayPal.com.
    Я второй день не отправляю деньги, чтобы не потерять на двойной конвертации. Также многие мои товарищи ждут решения этой проблемы.
    Я с нетерпением жду скорого вашего ответа.
     
    С уважением, Евгений

     

     

  11. Это так, но при отпарвке денег непосредственно с самого сайта PayPal это сделать уже невозможно. Опция конвертации "в валюте карты банка" сбивается постоянно на опцию "ковертации PayPal" и высвечивет конвертацию в гривне.

     


  12. Я просто не хочу пока в суппорт обращаться. Чтобы они там ничего не намутили и не нахимичили с настройками. Я обычно с гривневой карты оплачиваю и в евро и в долларах и в фунтах. Оно конвертировало всегда только один раз, по курсу ПриватБанка.
    Я не хочу чтобы они для моей гривневой карты привязывали какую-либо другую валюту. Валютными картами я пользуюсь редко.


  13. галочка в настройке аккаунта и карты остается и не сбивается. Речь именно при оплате с сайта PayPal.com

    Посмотрите мои скрины. Попробуйте к примеру отправить кому-либо на PayPal E-mail 1 доллар и сами все поймете 

    Речь именно о прямой отправке денег с сайта PayPal.com не через Ebay и т.д.


  14.  Прочитите пожалуйста мою тему внимательно ии вдумчиво с самого начала (все мои сообщения)!

     

    http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-172970.html

    Именно это то, что сейчас и не работает как раз у все!

    Эта галочка СБИВАЕТСЯ и возвращается обратно на конвертацию PayPal


    Тут я все описал с скринами.


    http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-172970-post-3525965.html#pid3525965


  15. А как быть, если я с гривневой карты оплачиваю счета и в фунтах и в евро и в долларах?
    В фунтах то карту у нас не откроешь и в PayPal ее не переделаешь Улыбка
    Бред какой-то. С 2007 года ни разу не сталкивался с этой проблемой. До вчерашнего дня все работало отлично, а тут теперь такое...

     

  16. ну так и у меня Visa Internet долларовая и в евро. Но при оплате с них в той же самой валюте - оно в гривне все считает. Т.е. я оплачу с долларовой карты 100 долларов и оно их виртуально поменяет на гривны и затем купит доллары по курсу Привата - это бред ведь!


  17. Так они вам образно говоря сделали для работы с PayPal с Вашей гревневой карты "долларовую" - верно? Это ведь не корректно. У меня три разных карты в разной валюте для подобных целей и ни с одной я не могу отпарвить деньги без двойной конвертации.

    Да это бред какой то! У них явные технические проблемы, а они нам лапшу на уши вешают.

    • Подобається 1

  18. Это все понятно, но ведь до вчерашнего дня все работало у всех без проблем. Пускай не рассказывают сказочки. С 2007 в PayPal года у меня таких проблем ни разу не было, совершены тысячи оплат. Это явная техническая проблема у PayPal (ведь не работае опция конвертации банка и выставления в счете валюты продавца). У меня три карты (в долларах, евро и гривне) и не с однйо я не могу нормальо оплачить без двойной конвертации. (речь о отправке с евровой карты - евро, с долларовой - доллары). Это техническая проблема у PayPal

×