Перейти до вмісту

slonick

Форумчанин
  • Публікації

    0
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача slonick

  1. Ну у тебя кроме где-то нагадить мысли дальше не работают, это понятно. Только в Европе, куда вы все стремитесь попасть и где вы ищете защиту от России, принято законы уважать. Так что скачите дальше, гадьте соседям и всем кто вам не нравится. Продолжайте разрушать все до чего дотянетесь. Быстрее все закончится.
  2. Между Украиной и Россией действует договор о дружбе. Откуда вы взяли вот это вот "страна-оккупант"? Носитесь с бредовыми лозунгами, а по закону между Россией и Украиной дружба и все хорошо. Ну есть какието второстепенные разногласия, конечно. Так у кого их нет. Вот президент вообще в России бизнес ведет успешно. А вы все оккупант, агрессор...
  3. Вы правда считаете что рядовой обыватель на западе будет делать различие между украинцами и блокувальниками? Им плевать. Факт в том, что в стране беззаконие - а кто там и почему что-то делает, это другой вопрос.
  4. Пусть все в мире знают, что никакой закон не помешает украинцам поступать с иностранными компаниями так, как они захотят.
  5. slonick

    Нацбанк тайно влияет на валютный рынок

    Скорее продает валюту кому надо по "выгодному" курсу. А что б никто не нервничал лишнего, все это втихую делается.
×