Перейти до вмісту

Аид

Гігант думки
  • Публікації

    18 920
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    11

Усі публікації користувача Аид

  1. Аид

    Так ли всё хреново?

    Кто находится в Германии, у вас появилась уникальная возможность получить Reiseausweis für Ausländer, этот документ позволяет ездить по всему шегену. Этот документ выдается тем, кто не может получить загранпаспорт от своей страны. Пользуйтесь и не благодарите. https://www.auswaertiges-amt.de/de/service/fragenkatalog-node/26-visadrittstaaten/606520 А про приостановивших консульские услуги могу сказать только дебилы бля...
  2. Аид

    Так ли всё хреново?

    Раньше миром управляли умные. Это было жестоко. Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело. Теперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял, это умного проблема. Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные. Страданий стало меньше, потому что умных становится все меньше и меньше.
  3. Аид

    Так ли всё хреново?

    Жители севера Сумской и Харьковской области запас воды, еды, лекарств и тревожный чемоданчик будут не лишние.
  4. Аид

    Так ли всё хреново?

    Перекрыватели границы учухали на сельхозработы и до конца мая граница Польши (и не только) будет проезжаема. А вот в июне начале июля у активных трактористов опять будет масса свободного времени.
  5. Аид

    Так ли всё хреново?

    https://www.congress.gov/bill/118th-congress/house-bill/8035/text полный текст и цифры "перемоги" тут кто не знает анг тот может заюзать перевод онлайн
  6. Аид

    Так ли всё хреново?

    Если нет трезвой оценки ситуации и последствий, то удачи. Умерла – так умерла.
  7. Аид

    Так ли всё хреново?

    Как бы до последней живой души, до выжженного поля. С чем всех поздравляю. Война без конца и края.
  8. Аид

    Так ли всё хреново?

    Байден тратит резерв 4 года, можно подробнее когда он закупал по 50-60? Именно с планки 65 он начал транжирить резерв.
  9. Аид

    Так ли всё хреново?

    Процедура запуска ядренбатона не возможна в одно рыло. Посему чумадан тягает вполне трезвомыслящий старший офицер. Да и не думаю, что дедушка помнит последовательность ключей и кодов.
  10. Аид

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заговаривание курса похоже на это... 1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда. 2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее. 3. Мы говорим: «Мы всегда так скакали». 4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. 5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле. 6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой. 7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях. 8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. 9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. 10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
  11. Аид

    Так ли всё хреново?

    Самое горе будет когда потянутся обратно десятки тысяч с ПТРС. Посему и дембель отменили. Никакие полицейские не смогут осилить вояк с двухлетним боевым опытом. А они по привычке будут таскать с собой нож, ствол и шоколадку или кругляш.
  12. Аид

    Так ли всё хреново?

    Дедушку Байдена цена бензина в США перед сезоном отпусков может похоронить еще до выборов. Посему старый и его команда опять полезли в резерв нефти США. А заруба на основных путях снабжения США нефтью может устроить тот еще хаос.
  13. Аид

    Так ли всё хреново?

    Иран и Израиль больше не будут обмениваться взаимными ударами. Вот и ладненько.
  14. Аид

    Так ли всё хреново?

    61 млрд похожее превращают в 19 млрд кредита. Три драфта. Первый поставка ПВО, второй ремонт ББМ и создание ремонтной базы в третьих странах, третий социальная поддержка. Причем кредита межгосударственнного. Спикер Конгресса Майк Джонсон готов поддержать такое решение сразу.
  15. Аид

    Так ли всё хреново?

    Израиль по стратегическим соображениям официально не возьмет на себя ответственность за атаку по Ирану — газета The Jerusalem Post.
  16. Аид

    Так ли всё хреново?

    «Израиль наносит Ирану ответный удар «ограниченного» характера, США получили предварительное предупреждение»: Американские источники успокаивают, что это не большая война на Ближнем Востоке. «Израиль нанес ограниченные удары по Ирану рано утром в пятницу. В провинции Исфахан произошли взрывы. Рядом находится один из иранских ядерных объектов, но государственное телевидение Ирана утверждает, что все объекты в этом районе находятся в безопасности. Хорошо осведомленный военный источник сообщил, что удар был «ограниченным». Восток дело тонкое, договорились и лепят шоу.
×