Перейти до вмісту

Юрий не гость

Форумчанин
  • Публікації

    2
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

16 Хороший человек

Про Юрий не гость

  • Звання
    Member
  • День народження 24.11.79

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Я зараз в:
    UAH

Відвідувачі профілю

783 перегляду профілю
  1. Юрий не гость

    Задержки зарплат и теневое оформление: как будут наказывать

    " беспрепятственно входить в любые служебные, административные и производственные помещения " - ??? А как быть с производственными помещениями, куда можно входить только после прохождения инструктажа и только в сопровождении определенной группы лиц? Данные факторы не являются препятствием?
  2. Юрий не гость

    В правительстве рассказали о способе экономить на отоплении

    82 метра. В теплые зимние месяци бывает расход менее 200м, в самые холодные было 420. Все видимые утечки были давно перекрыты ( да и были они значительно меньше, чем через стеклопакеты 8 больших окон). Воздушная изоляция в пол кирпича между внешней и внутренней кирпичной частью стен с разумным с точки зрения надежности конструкции количеством мостиков холода. До тепловизора пока руки не дошли. В нашей местности зимы сильно влажные, за счет чего, если не топить в достаточном объеме - дом будет "цвести". Но все-равно очень значительная часть дохода тратится на отопление.
  3. Юрий не гость

    В правительстве рассказали о способе экономить на отоплении

    Например, лично у меня теплый небольшой частный дом. Утепление стен эффекта не даст. Потолок на чердаке утеплен. Но на отопление в среднем идет 350 кубов газа. При новых планируемых ценах сумма оплаты сопоставима с зарплатой. Чем может помочь соблюдение новых требований и получение сертификата?
  4. Юрий не гость

    Прогноз курса на неделю

    Если импортеры "забили более высокий курс", то ты не станешь покупать импортную вещь, которая тебе нужна? Или может подскажешь марку украинской посудомоечной машины или ноута?
×