Перейти до вмісту

helen

Форумчанин
  • Публікації

    268
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача helen

  1. helen

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Турция, Кемер 2020г, конец октября
  2. helen

    Поздравления и Благодарности

    Поздравляю с днём рождения уважаемого Моцарта!
  3. helen

    Юмор (без политики)

    Здравствуйте. Начинаем день с хороших новостей. В медицинском институте прошёл конкурс песни. - Песню: - "Лучше нету того свету" представила кафедра патологической анатомии. - Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии. - Песню: - "Тихо сам с собою я веду беседу" представила кафедра психиатрии. - Песню: - "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедра кожных и венерических заболеваний. - Песню "Мне бы только забежать за поворот" представила кафедра урологии. - Песню: -"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна", представила кафедра акушерства и гинекологии. - Песню "Привыкли руки к топорам ..." представила кафедра хирургии. - Песню "Спи, моя радость, усни" представила кафедра анестезиологии. - Песню "Не сыпь мне соль на рану..." представила кафедра нетрадиционной медицины. - Песню "Травы, травы, травы не успели..." представила кафедра фитотерапии. - Песни "Что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня" и "Косил Ясь... " представила кафедра офтальмологии. - Песню ""Какая боооооль, какая боооооль" представила кафедра стоматологии. - Песню "Открой моё сердце" представила кафедра кардио-хирургии. Первое место заняла кафедра наркологии, представившая песни "В голове моей туман, От тебя я сильно пьян" и "Давай закурим, товарищ, по одной...".
  4. helen

    Юмор (без политики)

    Когда резко поменялись планы...
  5. Подскажите пожалуйста самый дешевый маршрут на Ванкувер вторая половина апреля, туда и обратно на 10 дней, один человек.
  6. helen

    Банк Форвард (Forward)

    Не так всё просто: есть разные продукты, разные сроки. А вот у Привата есть беспроцентная "Оплата частями"
  7. helen

    Банк Форвард (Forward)

    А ещё Форвард банк успешно кредитует украинцев (потребительские кредиты). Сама лично оформляю продажу мебели.
  8. Интересно, а какая теперь З\П будет у того, кто сейчас работает за 3200грн? Сравняется с минималкой или тоже будут какие-то изменения, кто в курсе?
  9. helen

    Юмор (без политики)

    у меня была реальная история: женщина в магазине покупала напиток под названием "зуп"(7up), я не удержалась, и сказала, что напиток называется "севен ап", после чего и эта женщина, и продавец, которая ей это продавала, посмотрели на меня, как на идиотку
  10. helen

    Юмор (без политики)

    Написала записку и повесила на холодильник:" С завтрашнего дня не жрать!"....Каждое утро читаю и думаю:" Хорошо,что с завтрашнего,а не с сегодняшнего!"))
  11. helen

    Юмор (без политики)

    — Я по натуре — философ. Для меня нет разницы, что есть: черную икру или черный хлеб.— Но я смотрю, ты все же ешь икру, а не хлеб.— А какая разница?
  12. У меня продавцом работает женщина (45лет) болеет раком, последняя стадия,не операбельная, есть метастазы. Лечилась как все, только лекарства подороже, прошла химиотерапию. В данный момент болезнь замерла, а последнее обследование даже показало некоторые улучшения, после чего её перевели с 3й группы инвалидности во 2ю. Глядя на неё, никогда не скажешь, что она вообще чем-то больна. Она говорит, что болезнь не ощущает, т е имеются определённые последствия и от лечения и от химии, но в общем не страдает. А вот её мамы не стало за несколько месяцев от рака. Коварная болезнь, у всех протекает по-разному.
×