Перейти до вмісту

S_Polina

Форумчанин
  • Публікації

    108
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

341 Душка

Про S_Polina

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский

Відвідувачі профілю

5 471 перегляд профілю
  1. S_Polina

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заходила в А-банк, поинтересовалась, можно ли купить доллары. Девушка-менеджер говорит: валюту продаєм тільки на депозит. А курс какой? - спрашиваю. На что она отвечает: залежить від строку депозиту: на один місяць-37,5, на три місяці-37,0. Что-то новенькое, или у них бывает так? Областной центр ЦУ.
  2. S_Polina

    Прогноз курса доллара к гривне

    А как он снял такую сумму, если ограничение НБУ 100 000 грн в сутки?
  3. Автор статьи по Казахстану сравнивает несопоставимые значения. Пишет, что с февраля по октябрь зарегистрировано 930 летальных случаев среди вакцинированных, а среди невакцинированных 13 165 человек и отсюда делает вывод, что количество умерших среди непривитых больше в 16 раз, при этом не приводит общее количество привитых и непривитых на тот момент. Например, на 1 июня 2021 года полностью привитых в Казахстане было всего около 5 %, на 1 июля 2021 года около 10% и т.д. Даже на сегодняшний день полностью привитых в Казахстане около 40 %. Если бы на момент смерти количество вакцинированных и невакцинированных было равным, тогда да, это сравнение бы о чем то говорило, а так это только игра цифр. А если ещё добавить количество умерших сразу после вакцинации, но которым указывали иную причину смерти, то картинка получается не такая уж и радужная.
  4. S_Polina

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так, что, можно сказать возрождается движение «карусельщиков» из 2014 года, только в обратную сторону? Кто помнит о таких, плюсуйте 🙂 Правда тогда разница была поболее 5 коп, она исчислялась в гривнах, но и суммы были поменьше- был лимит 200 дол, а сейчас в рамках финмона, поэтому они ходили группами.
  5. Ч.4 ст.55 Закону України Про нотаріат: Посвідчення договорів щодо відчуження, іпотеки житлового будинку, квартири, дачі, садового будинку, гаража, земельної ділянки, іншого нерухомого майна здійснюється за місцезнаходженням такого майна або за місцезнаходженням юридичної особи, або за зареєстрованим місцем проживання фізичної особи - однієї із сторін відповідного договору.
  6. S_Polina

    Работа сайта: предложения

    Последние два дня сайт работает отвратительно. Очень неудобно, что технические работы проводятся в прайм тайм и о них не предупреждается заранее. В связи с этим у меня предложение администрации форума: в качестве компенсации за причинённые неудобства предоставить для подписчиков сорри-бонус в ввиде 2-х дней (рабочих) бесплатного доступа в ветку Межбанк. Заодно может и новых подписчиков привлечёте .
  7. S_Polina

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это такая, из желтого металла, которой все накрывается, да?
  8. S_Polina

    В каких банках открывать депозит?

    Можно в Укргазбанке. Там на днях подняли ставки по валютным депозитам. На год 5% , на полгода чуть меньше. Можно пополнять 184 дня со дня открытия депозита.
  9. S_Polina

    Любимые фразы, цитаты, выражения!

    Если вы кого то обманули, это не значит, что он дурак, просто вам доверяли больше, чем вы этого заслуживаете
  10. S_Polina

    Аварийная тема

    Напишите, пожалуйста, актуальный курс евро на Межбанке
  11. S_Polina

    Юмор (без политики)

    Поделилась знакомая, которая работает секретарем в коллегии адвокатов. Рассказывает потерпевший. - Сосед снизу ко мне позвонил в дверь где-то часа в два ночи. Я открыл. У него в руках была бутылка коньяка, и он сказал, что хочет со мной познакомиться поближе, так как ему не спится ЧТО-ТО. Я воспринял это положительно, потому что переехал в этот дом недавно, где-то месяц назад. Ну, думаю, повезло с соседями. Побежал и УМЕНЬШИЛ звук в колонках, чтобы познакомиться по-человечески. Он попросил порезать лимончика, и принести рюмки под коньяк. Пока я на кухне все приготавливал, то слышал какое-то шебуршание в комнате. Я не придал этому значение... А зря! Когда я пришел в комнату, то он потребовал подключить себе наушники к телевизору, а потом усадил меня на диван. Дальше началось что-то непонятное. Я увидел только свои колонки, большущие мусорные пакеты и скотч. А потом помню эту УЖАСНУЮ музыку... много-много часов. Пояснение. Сосед, охреневший за месяц от завывания ночами "белые розы, белые розы...", просто взял три пакета для уличного мусора, в два из них впихнул колонки, а третий напялил на голову соседа, оставив нос и рот для поддержания жизнедеятельности, и зафиксировал герметично эту конструкцию скочем. Потом включил меломану его любимый диск "Ласковый май", и уселся смотреть кино в наушниках. Кино он смотрел долго. Фильма четыре, может пять. А клиент все слушал и слушал на авто-реверсе свою любимую музыку, причем на привычной ему громкости. PS от потерпевшего: уснуть он мне не давал часов шесть. Каждые минут 10-ть он пихал меня в бок, и, приподнимая "наушники", говорил, что эта рюмка за "Ласковый май", дай Бог им здоровья и процветания! Вы знаете? Я теперь ИХ - н-е-н-а-в-и-ж-у!!! Чтоб они сдохли со своими белыми розами!!!
  12. S_Polina

    Юмор (без политики)

    Новый учитель, решив проверить уровень знаний в классе, спрашивает: -Дети, кто взял Бастилию? -Мы не брали... Учитель пошел к директору и рассказывает ему это. Директор: -Да вы не расстраивайтесь. Если не вернут, в конце года спишем.
×