Перейти до вмісту

Yuriy@@

Форумчанин
  • Публікації

    2
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Yuriy@@


  1. Честно сказать, проблема не настолько в банке, всё таки все кинулись снимать депозиты сейчас а Общая обстановка в стране с финансами поставила под удар всю банковскую сферу.

    Мне спустя неделю отдали, вместо 3х дней....а другим читаю с начала марта ещё не начислили. Ждут. 

    Данная проблема не только у Дельты наметилась, А и приват...и укрсоцбанк...и VAB банк...и т.д.

    Первое -  падение гривны. Истощение запасов в банке соответственно

    Второе - многим отдай деньги.

     

    Вот если бы не начисляли процент с депозита как в VAB банке сейчас, то это хуже ситуация. А так Дельта платит исправно проценты. И решил снять деньги тогда, когда все бросились снимать. Мне они нужны были не потому что с курсом такое творится, и поддался на всеобщую панику, а работаю в форексе и нужны бабки что б вложиться. И в этот момент оказывается снять хочу не только я но и тысячи вкладчиков.

     

    По сути дальнейшая жизнь Дельты не будет проблемной, так как собственник Лагун прикупил в 2012-м Кредитпромбанк...в 2013-м году банк Астра...SwedBank...ещё хотел купить Кипрус банк, но много денег затребовали...так что имея отношение к банку только как вкладчик депозита, притензий и не нахожу. И дельта продолжает быть в топ списке банков страны.

     

    Я теперь если и положу деньги то только когда увижу что в стране опять все в нирване как хиппи,всё монотонно и спокойно.

    Спасибо за подробную информацию, Просьба к участникам форума - указывайте свой город, чтобы ориентироваться, что происходит по стране.

×