Перейти до вмісту

Nineta

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Nineta


  1. Nineta, добрый день!

    Решение об установлении кредитного лимита принимается Банком в одностороннем порядке, предусмотренном Условиями и правилами предоставления банковских услуг, в случае снижения поступлений денежных средств на текущий счет либо наступления иных факторов, предусмотренных внутренними нормативными документами Банка.

    Кредитный лимит рассчитывается по комплексной методике, которая включает в себя массу количественных и качественных показателей обслуживания Клиента в Банке. Возможность увеличения кредитного лимита рассматривается раз в месяц. Также в течение этого периода должны отсутствовать любые нарушения кредитных договоров с Банком. При принятии решения об увеличении кредитного лимита Вы будете дополнительно проинформированы

    С уважением, ПриватБанк.

    Бла бла бла,у вас заготовки ответов стандартные,банальные отписки не несущие в себе никакой реальной информации. Никаких нарушений,оборот тоже не снижался.И тем не менее лимит обнулен.

    • Подобається 1

  2. Обнулили лимит на расчетном счету.Вопрос к представителю банка,вы лишаете человека пользования кредитными средствами,но не лишаете себя возможности пользоваться " шаровыми" деньгами которые поступают на мой счет через терминалы?Наверное пришло таки время сменить банк.


  3. шо??? опять?? в декабре брал по около 80. прикольный конячок за эти бабки.

     

    а сахар взлетевший на панике до 20-22 нынче по 14 нафиг никому не нужен.

    в украине в  ближайшем времени может быть дефицит бабла, а не сахара и муки.

    Ну дык,в декабре и абсолют был по 94))А теперь кушайте сахар.Мы ж здобулы. ;)

    • Подобається 2

  4. Частным порядком человек просто получает и все. В одной посылке может быть максимум 2-3 единицы товара, если больше, просто отправляют на нескольких людей.

    Карго (перевозчик) может выдать приходные документы.Хоть что то.Но это на партию товара.


  5. Повторюсь!Никого не агитирую!Решайте сами.Я сама жду 25.Но будет ли возможность,неизвестно.Я не покупаю валюту в обменниках,у меня много связей среди работающих с валютой,поэтому покупаю с рук.Ищите у знакомых,чтоб "обойти"спред.И еще не раз сталкивалась с вопросом,почему в кассах банков говорят,что нету гривны(ведь банкам нужны доллары!:)),и какую роль играет здесь валютная позиция.Если интересно могу объяснить.

    Нервы не выдержали,взяла сегодня.Может и пожалею. Знать бы прикуп...Но на фоне недавней сорокушки как то стремно стало,а покупать нужно каждую неделю.

    • Подобається 3

  6. Одежда!

    Начинаем подмешивать в магазин отечественного производителя(прибыль фиксируем в гривне .

    В этот четверг улетаем в Стамбул на первую закупку в этом году

    Работать всё-равно надо(даже при низкой марже.

    А ничего что при такой "дикой" покупательской способности  хорошо если вы выйдете в ноль))А насчет отечественного производителя это иллюзия....Везде импортная составляющая.Так что были в Стамбуле последний раз в декабре и пока сидим,не смотря на то что билетов акционных валом.

    • Подобається 1
×