Перейти до вмісту

vadic7wee2

Форумчанин
  • Публікації

    158
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vadic7wee2

  1. vadic7wee2

    Кинофильмы

    La La Land. Когда начался прокат, совсем не обратил на него внимание, но потом решил таки сходить. Оказалось очень позитивный, романтичный, мелодийный, трогательный фильм. Настоящая сказка в современном мире. Очень понравился. Как позже выяснилось у фильма 14 номинаций на премию Оскар. Такого небыло ниразу после Татаника 1997 года. И он этого достоин. В 7 из 7 номинаций он получил Золотой глобус. Очень рекомендую. Задумываюсь сходить второй раз пока идёт прокат.
  2. и справка с места работы или ЧП+декларация с налоговой
  3. Отдыхал в августе в Дубае. Очень понравилось. Никаких проблем с билетами, бронью отеля, визой не было. Всё было сделано отлично и вовремя. Спасибо Косте за это!!!
  4. vadic7wee2

    Недвижимость в Киеве

    да лучше за 120 продать чё уж там дешевить. А если честно кто его знает что там будет через 5 лет. Может будет ситуация как в Донецке сейчас. А в плане сьёма, имхо, если снимать на Урловской и ездить в центр на работу (если расчитывать на метро к которому идти 20мин), то я бы уж лучше за эти же деньги снял на правом берегу поближе к центру, не новострой но с ремонтом.
  5. vadic7wee2

    Недвижимость в Киеве

    инвестиция . За 200-250$ в месяц сдавать потом. Как по мне выгода не особо, по сравнению со стоимостью сколько нужно отдать.
  6. vadic7wee2

    Приватбанк

    а может ли таким образом чужой человек пополнить свой мобильный с вашей карточки? вам прийдёт код в смс и вы его ему продиктуете что якобы он пополняет ваш приват-вклад, а на самом деле это код на пополнение его моб. телефона с вашей карты.
  7. vadic7wee2

    Недвижимость в Киеве

    открыв сайт Благовеста (самое большое агенство недвижимости в Киеве) http://blagovist.ua/search/apartment/sale/r_1002249/nr_3/cur_4/kch_2?page=1 мы видим что на печерске свободно можно найти 3к квартиры значительно ниже заявленных в данных 2,5к/м2. Думаю по остальным районам такая же картина. Так что я бы не особо доверял таким данным. Я не имею ввиду что таких цен нет потому как при желании можно и за 3,5к/м2 найти
  8. vadic7wee2

    Недвижимость в Киеве

    по своему опыту скажу такое (тоже рассматриваю вариант 2к возле метро, правый берег(Шевченковский, Соломянский, Печерский районы)): если рассматривать дом уже вот-вот сданный и возле метро, то наличием квартир нужно интересоваться непосредственно в отделе продаж ибо, то что вы видите на сайтах, например, приведённом выше http://artemivskyy.com.ua/prodazha-kvartir еще не означает что там есть в наличии квартиры (имеется ввиду 1 и 2х комнатные). Хорошие варианты 1, 2к от УкрБуда и Киевгорстроя разберают еще на уровне когда построено меньше чем 50% от дома
  9. vadic7wee2

    Приватбанк

    а как снять 20тыс $ когда депо закончится? каждый день ходить и снимать 600$ в кассе или можно сразу всю сумму?
  10. vadic7wee2

    Приватбанк

    мне сегодня тоже не выдали в Киеве, сказали нужно заказывать. Хотя без проблем всегда у них снимал, с касиршой знаем друг друга. (Другой женщине тоже не выдали, тоже сказали нужно заказывать)
  11. vadic7wee2

    Приватбанк

    а что сказали, причина отказа?
  12. vadic7wee2

    Приватбанк

    дибилизм какой-то! сегодня тоже столкнулся с этим дурацким лимитом от привата. Хотел снять 690дол (это в пределах 15тыс грн), но больше чем 600 не пропустило. Снял 600, позвонил на 3700 что бы поднять лимит и доснять 90дол (остаток). Говорят что не могут поднять лимит на 690 так как на счету осталось только 90.
  13. vadic7wee2

    Алкоголь. Кто какой виски (whisky) любит.

    а мне Old Road понравился (6ти летний), еще White Horse неплохой, Red label не очень понравился
  14. vadic7wee2

    Webmoney, обмен валют

    куплю 2500 WMZ за приват гривну по 23,30 (skype: vadic7wee2)
  15. vadic7wee2

    Недвижимость.

    ребята, указывайте город когда пишите цены на себестоимость/аренду/покупку/продажу, ибо "у нас можно купить/арендовать за .." это ничего не говорит!!!
  16. vadic7wee2

    Какого цвета платье?

    вижу бело-золотoe но хозяйка платья писана что оно сине-черное
  17. vadic7wee2

    Недвижимость.

    NETрезвый, Появились несколько вопросов по фасаду дома. Сейчас многие строители в Киеве(да наверное и не только в Киеве) фасад дома отделывают пенопластом или минеральной ватой. Потом всё это дело потом штукатурят и красят. 1)Как вы считаете насколько надежны такие фасады в плане срока службы? Сколько по расчетам застройщика такой фасад должен прослужить? и что лучше/надежнее мин. вата или пенопласт? 2)Другой вариант отделки фасада это вентилируемый фасад (минвата/пенопласт, что потом покрывают гранитными панелями). Если не ошибаюсь этот вариант отделки надежнее (но и дороже) по сравнению с мокрым фасадом. По расчетам застройщика сколько такой фасад должен прослужить? 3)Какая разница в цене между первым и вторым вариантом отделки фасада?
  18. vadic7wee2

    Недвижимость.

    Ответьте плиз тогда на такие вопроссы: 1. Сколько сейчас себестоимость м2 в Киеве 2. Сколько процентов долларовая составляющая в себестоимости Спасибо
  19. vadic7wee2

    Прогноз курса доллара к гривне

    почему не влияет? они отпустили и масла подливают в огонь что бы курс рос шо дурной. Видать им этого и нужно
  20. vadic7wee2

    Прогноз курса доллара к гривне

    когда до этого дойдем у нас будет вот такой обмен валюты:
  21. vadic7wee2

    Прогноз курса доллара к гривне

    не будет никакой деноминации, не тешьте себя илюзией
  22. vadic7wee2

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Ну надо же как-то продолжать радоваться жизни, она то не заканчивается из-за того что долл всё время растёт
×