Перейти до вмісту

elen

Форумчанин
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем elen


  1. Очередной раз хочу поблагодарить компанию Viko_Travel и лично Константина за наш отличный отдых. При обращении к ним, всегда можно рассчитывать на хороший совет, оперативность и адекватность цены. Спасибо.

    • Лайк 2
    • Подобається 3

  2. Чтобы получить Карту Поляка, необязательно иметь польские корни. У меня дочка сейчас изучает язык в  Польском культурном центре. Тем, кто активно участвует в жизни этого общества и проходит собеседование на польском языке, в том числе и по истории Польши, может получить карту. Они дают на это 3 года, но можно получить и быстрее.


  3. Мы покупали в Одессе у Стикона. За все время у этой компании нет ни одного недостроя. В договоре цена за кв.м. привязана к у.е.  Мы брали на котловане, цена была 650, при сдаче дома - 1000-1100 за кв.м. Когда доллар стал подниматься, у них начались акции типа "считаем по 8, потом 10, при 100% оплате скидка 30%" Сроки  затягивают. Наш дом сдали в июне. Еще ждем постоянного света и запуск котельной. Пока за свет и воду платит сам Стикон. Качество строительства - приличное.

    • Подобається 3

  4. Сегодня утром в Одессе на 7 км продавали доллары по 15.1 После сообщения Креста о падении курса успели съездить и  продать немного (у нас ремонт) по 15 у продавцов в контейнерах. Тут же спросили у валютчиков, продавали они уже доллары по 14.8.  Позже было еще меньше. 

    Так что спасибо Кресту за предупреждение.

    • Подобається 2

  5. я как выставил запрос на покупку с утра по 13,50 - тапками забросали...

     

    А нам сегодня на "книжке" предлагали сдать по 13.8, но не 100 уе. Удалось же сдать по 14.37, как продавали вчера на 7 км, но у своих. 

×