Перейти до вмісту

V.M.Varga

Форумчанин
  • Публікації

    238
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача V.M.Varga

  1. Тут ключевое слово не полиция, а "Украины". Нет такого вопроса, которого нельзя было бы порешать по божеской цене. Любой зловещий план мировой закулисы разобьется о коррупцию и саботаж на низовом уровне исполнения. Так победімъ!
  2. Сканировать будет Національна поліція України, я правильно понимаю? Это утверждение — типичная "ошибка выжившего", только наоборот.
  3. Время чего? Время укола и время внесения в систему могут отличаться на сутки.
  4. Чип же! На самом деле, тот, кто колет (и/или посредник) не знает данных клиента, а тот, кто вносит данные в систему, вообще чаще всего не при делах.
  5. Сертификат — настоящий. Только без реального укола. Доказать ничего невозможно, если только не ловить медсестру за руку в момент.
  6. Не нужна никакая прямая бумага; имитация укола и в тот же или на следующий день желтый сертификат уже в Дие, через 21 день та же процедура и имеете зеленый. Жижа сливается под стол Цена 500+500 в моем регионе.
  7. С короноваком не особо принимают в европах А чо купить не мог, если для галки? Недорого ж.
  8. Роспотребнадзор сертифицировал препарат из березы и ягеля для профилактики COVID-19 ТАСС, 10 ноября. Разработанную в Якутии биологически активную добавку из березы и ягеля, предназначенную для профилактики, облегчения и ускорения реабилитации пациентов, которые перенесли вирусные заболевания, в том числе коронавирусную инфекцию, получил сертификацию Роспотребнадзора. Это означает, что добавка безопасна и теперь ее можно запускать в широкое производство и продажу. https://tass.ru/obschestvo/12885221/amp
  9. V.M.Varga

    Мужчинам нравятся женщины старше?

    Регулярно вижу у себя в ленте сравнительный анализ жён американского и французского президента. Мол, дескать, гляньте ка, люди добрые, какая у американского вся из себя помоложе и покрасивше, а у французского, соответственно, наоборот - менее новая и, как результат, не столь качественная модель бабы. И морщины то у неё в разных местах, видите ли, и развал-схождение давно не регулировали, и седло явно потёртое, и скорее всего — скрипит. И рана, я конечно извиняюсь, господа мушкетёры, у неё весьма былая и холодная, если вы понимаете мой французский. И всем это почему-то неизменно кажется очень смешным. Вот ведь номер, со старухой живёт! Представляете? Ишь чего выкаблучивает, шельма носатая! И как только не стыдно!? А ещё президент называется! Э-эх! И как-то немного непонятна мне такая реакция.
×