Перейти до вмісту

KPECT

Гігант думки
  • Публікації

    13 810
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    380

Усі публікації користувача KPECT

  1. Здравия желаю. Как я и говорил здесь - создаю тему для любителей фотографии, как таковой. Ну а раз сказал - надо выполнять. И кроме того, 90% информации человек получает при помощи органов зрения (визуально), стало быть - тема рискует стать довольно "читабельной"... Ну а поскольку сухие цифры, экономика, политика и прочая ересь уже все порядком надоела, предлагаю кроме размещения фотографий - давать к ней комментарии, дабы сделать фото более информативными. Длинных поэм не нужно, но краткие пояснения - приветствуются. Правило №1: В данной теме ЗАПРЕЩЕНО размещать сугубо текстовые комментарии, равно как и текстовые сообщения с цитированием чужих фотографий. РАЗРЕШЕНО размещать фотографии и писать к ним пояснения, комментарии и прочее. Правило №2: фотографии выкладывать только выполненные собственноручно (т.е. авторские). Фотографии, которые просто есть в Инете - можно посмотреть в Инете. Правило №3: Фотографии должны быть в той ориентации (альбомная или книжная) в которой их можно смотреть, не поворачивая голову набок Правило №4: Фотографии должны быть уменьшены до 1600 px, дабы не перегружать форум. Ну и само собой, не должно быть в той или иной форме призывов к насилию, пропаганды терроризма, экстремизма, наркотиков, проявления расовой, национальной и религиозной неприязни, и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Люди на этом Форуме - интересные. Уверен, что у многих есть что рассказать, чем поделиться. Вперед!
  2. KPECT

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Без орехов не входить приходить! Кто из нас в засаде, ты или я? А вообще если Вы не любите белок, значит Вы просто не умеете их готовить!
  3. KPECT

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Везет вам, у вас котики есть... а я вот всякую гадость фотографирую...
  4. KPECT

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Первая часть здесь. Продолжая благодатную тему фотографирования облаков и неба, можно заметить, что ассоциации возникают самые разнообразные. Все дело в воображении. Например: Дракон Человек с мешком
  5. KPECT

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Коллега, матрицу неплохо бы почистить... ВЛУ - ну прям явно. Но правда, я помню, что Вы говорили, что на телепон снимаете... тут даже не знаю, как быть? Наверное не лениться в редакторе... Ну что же.... Достучаться до небес? Да пожалуйста:
  6. KPECT

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Глядя на сегодняшний мокрый снег в Киеве, даже странно, что позавчера было еще так:
  7. KPECT

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    З днем народження, Кобзар!
×