Перейти до вмісту

Oleg VT

+Підписчик
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Oleg VT


  1. 2 хвилини тому, Tes_mk сказав:

    При́быль — положительная разница между суммарными доходами (в которые входит выручка от реализации товаров и услуг, полученные штрафы и компенсации, процентные доходы и т. п.) и затратами на производство или приобретение, хранение, транспортировку, сбыт этих товаров и услуг.

    Вы либо не знаете определения слова "прибыль" либо будьте добры назвать легальные с/г культуры, которые позволяют из года в год (а не выстрелив разово) получать такие прибыли.

    Не спішіть, хай він на прикладі покаже, а потім вже подискутуємо.


  2. 15 часов назад, Боб Губка сказал:

        Що до земельного питання,так я про нього знаю досконало,тут все просто та очевидно,наші земелні магнати,як і дрібні фермери бажають продовження грабунку простих пайовиків-орендодавців:маючи більше 40тис. гривнів прибутку з 1 га.,виплочують людям в середньому по 3 тисячі.

    Доброго дня. Шановний Боб Губка, Ви досконало володієте земельним питанням, не могли б на прикладі показати, як простому фермеру який займається вирощуванням зернових на гектарі заробити 40(сорок) тисяч гривень.

    • Лайк 1

  3. 4 хвилини тому, Jilane2 сказав:

    Наличный рынок в каждом городе свой,15 -10 коп. в Киеве - это вообще не о чем, т.к. котировки меняются каждый час. Я больше склонен к тому, что Вы говорили про МБ. А если Вы имели в виду наличный рынок, тогда все равно нужно уточнять. 

     

    Тяжело, неприятно - не общайтесь. Помню, как вы отрицали поход по BTC на 8к  в соответствующей ветке. Сейчас лень этот пост искать, но там Вы написали что-то вроде "этому не бывать". При всем уважение, но в последнее время Ваши прогнозы не вызывают доверия.

    Надеюсь, что я все аккуратно написал и ваш модератор не затрет это все.   

    Доброго вечора. Прошу вибачення за нахабність, але сьогодні Ви неправі, якщо Ви маєте відношення до обміну валюти, то краще оформити підписку там можна знайти багато оперативної і корисної інформації.  

    • Дякую 1
×