Перейти до вмісту

Toni

Форумчанин
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Toni


  1. Вчера оплачивал покупку на ебей через пейпел. С официального магазина адидас покупка прошла как розваги та спорт (у меня,увы, не была активна), а не одяг та взуття. Может кому пригодится, это все таки 5 процентов хотя я не думал что через пейпел вообще проходит кешбек. 

    • Дякую 2

  2. 8 минут назад, Svb1999 сказал:

    Вот же нашли проблему в пополнении гривневых счетов долларами США.

    А поменять валюту на гривну и пополнить гривной религия запрещает.

    О что в привате и монобанке на момент написания сообщения курс покупки отличался на 29 коп с доллара тоже не проблема?


  3. 2 часа назад, Lora20014 сказал:

    На горячей линии Мони говорят, что только свифтом из другого банка валюта гривной упадет на карту Мони. Через терминал нет.

    Хм, а мне в поддержке монобанк ответили вот так

    Цитата

    Вы можете уточнить наличие у владельцев терминала наличие возможности внести даллары в их терминал, с нашей стороны, опять таки, ограничений нет)

     


  4. 1 минуту назад, kiv147 сказал:

    Печально конечно... Где ж Вы взяли денег на жилье, если не умеете считать время-деньги. Может эти 800 грн проще и быстрее заработать, чем 5 раз съездить сдать по 1500 тысячи долларов и еще думать-гадать куда пойдет доллар

    Работаю заграницей, сейчас переоформляю визу, время есть, а заработать в родном городе возможности нет. 

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Подобається 2

  5. 12 минут назад, kiv147 сказал:

    Учитывая, что живете далеко, посчитайте стоимость поездки- и поймете, что проще сдать за один раз. А если  еще и жилье куплено в глухой провинции (сумма не очень большая) , и остаток суммы  какой смысл париться - туда-сюда гривну врядли доллар прыгнет за неделю

    Спасибо за мысль, + .Сумма на обмен 8 тыс долларов, всю оставшуюся по договору, к сожалению, не покроет, а 10 коп курса даст дополнительные 800 гривен, что хоть немножко, но облегчит остальную выплату, не говоря уже о большем колебании. Вот и думаю что будет на неделе. Поездка выйдет в гривен 150. 

    • Подобається 1

  6. 6 минут назад, 101195 сказал:

    Разбейте сумму на семь частей и начинайте продавать равными частями, ежедневно, начиная с завтрашнего дня. 

    Тут есть небольшое затруднение, живу в глухой провинции и ехать далеко и долго к обменке. Но посыл понятен, за что большое спасибо! Может не 7, но на 3 раза удастся выбраться. 

    • Лайк 1

  7. Всем привет. Ситуация такая- в связи с повышением стоимости невыплаченных метров в квартире нужно купить гривну за доллары и выплатить по максимуму. Срок - неделя.  Кто-нибудь имеет мысли на грядущей неделе по поводу курса? Имеет ли смысл придержать чуток или ехать в понедельник утром и менять не расчитывая на хоть какой то подъем?

×