Перейти до вмісту

Exel

Форумчанин
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Exel

  1. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Отакэ :) Не дурак уж точно и лет 25 не бухаю от слова совсем :))) и причем здесь заднее число , написал как есть и входить именно в доллар (ближайший год +- пусть даже пол года , по ситуации ) не имею желания (если б хотел зафиксировать то сейчас легко мог бы войти в доллар и иметь неслабый плюс уже сейчас , но есть еще возможность приумножать , зачем упускать эту возможность ) , рано , не дошли мы до точки +- стабильной цыфры , но и хомячить на матрас гривну тоже нехорошо , думайТЕ. , ставки по депо будут еще не раз падать , поэтому каждый решает сам , просто сберечь (войдя в доллар) , или чуть приумножить (и позже зайти в доллар) или на данный момент уже делать лишних телодвижений и спать спокойно , не переживайте дальше сильно он не у падет , пусть пока будет скажем цыфра 20.20 :))) 1. Девальвация в 2014-2016 была искусственная , делайте выводы сами . 2. Избавить пересичных от доллара хотят от слова совсем , посему падаем дальше (еще долго) трусят звери :))) .
  2. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Отвечу Вам не спора ради , стар я уже для этого . С лета этого года Вы много заработали на своем мнении , или нет не так Вы много потеряли на данный момент и продолжаете терять ? и продолжаете на сколько я понял верить в 27-28-30.... , даже сейчас если сдать по 23.10 +- (что собственно слегка не то , говорилось сливайтесь раньше , говорилось не раз , в июне , июле , в сентябре наконец ) в конце 2020 года будет цыфра значительно меньше (это мое мнение (есть источники и про них увы не могу) кому надо тот услышит :))) Следуя советам (даже многоуважаемых тут людей) нужно было с лета не переходить в пятимесячное депо и сейчас уже откупить спокойно по 23 или в январе 2020 после нового года откупить па 22.8+- . Вы продолжаете сидеть в долларе , это все понятно что рано или поздно ( года так через 2 , может 1,5 , может 3 ) пока сложно сказать придет какой нить армагедон или доллар рухнет или не рухнет :))) но до этого время еще очень много , если на долгую перспективу то тут прогнозов пока дать +- сложно , но на 2020 год вполне , на данный момент. PS. Всем удачи и без обид тем кто не поддерживает мою точку зрения, что то сильно много я тут разговорился.
  3. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Потому что нахомячили и сейчас сдавать жаба вот и приостановили , или вы о чем ? По какой причине ? я в гривне ничего не приостанавливал , наоборот ускорился из за падения цен на некоторые моменты и эти цены будут падать еще .
  4. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот с чего Вы все ждёте каких то отскоков и качель , ракет , итд . Нет , не будет ..... Все медленно устаканица на некой цыфре ( ранее писалось ) и поплывет так дальше , плюс минус копейки неважны. Все остальное под курс подстроиться , главное стабильность .
  5. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что имеем то имеем , все сейчас работает не так как (учили в университете ) но не воспользоваться ситуацией было глупо , да и сейчас еще в какой то степени не поздно кому нужно тот услышит) больше называть цыфры нет смысла , так как обычно разводит нехороший флуд на ветке :)))) ЗЫ. Временами Вас было интересно почитать.
  6. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну хоть я с Вами сейчас на разных так сказать сторонах в плане видения ситуации по курсу :) но вышел летом 2019 на все в депо , вопреки тому что в этой ветке ждали все ракету осенью , зимой ( что на данный момент пока радует ) а вот что печалит так это непонятка того что будет дальше с приватом , но большая вероятность что все будет ок . PS. Ваши слова в те времена ( Так что будет и 20..и 15..Зависит от сумм награбленного..  ) на данный момент имеют место быть . СУв.
  7. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    В свое время Ув nord555a дал сцылку на одно забавное видео и мысллил тогда чутка по другому (судя из текста сообщения с видео ) почему сейчас пишет только за взлет непонятно .
  8. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    19 - 20 до конца 2020 года , это да , до весны хм .... сложно .
  9. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    На одного человека это да , а так то , есть ведь родственники еще , по 200 на лицо то можно.
  10. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    В смысле ? На одно лицо или Вы о чем ? А где их держать то , дома ?
  11. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Примерно так , хотя о чем это я , точно так и есть , все идет не так как( учили в универе ) PS. Вы как всегда грамотно и кратко можете объяснить.
  12. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да не будет больше ракет и качель, как Вы не можете понять что сейчас все уже работает по другому , только падаем в течении года еще точно потом устаканимся на некой цыфре и все , все скучно стабильно . Хоть загоняй хоть пиши всепропало3030 итд , падаем , ставку еще как минимум пару раз за 2020 год опустят .
  13. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    За сколько сейчас спустились до 24+- ? Я не утверждаю прям так 20.50 и пишу тут ну ос лова совсем не пишу , но наблюдая изредка тут за некоторыми адептами (3030) решил таки отписать , больше писать охоты и времени нет , повторюсь еще , п а д а е м , в течении полутора +- лет , п а д а е м , и ставка будут только падать, падать ... хотите реалии на конец 20 года самый худший расклад 22. Точка , с УВ , без обид , можете запомнить этот пост , кому это нужно конечно . Кто не вышел па 25.5_26 , выйдет па 24+-, кто не вышел па 24+-, выйдет па 22+- или ниже , ничего личного .
  14. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Бюджет говорите :))) что там нам в 19 ложили , как заложили так и переложат и пересчитают , сейчас все подругому работает , курс будет только падать , точка .
  15. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все будет происходить плавно не спеша . Но вверх как многие тут ждут нет. Качелей скоро не будет от слова совсем.
  16. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну почему же , следующим летом или даже с весны аж бегом . Я Вас прекрасно понимаю , сам нагребся в свое время и по 28 даже чутка было (немного) но я покупал под задачу (авто) и мне курс был вторичен на момент покупки , в течении полутора лет , обидно многим сейчас кто под мотрас нахомячил пачками , это да. Смотрите на происходящее проще. Сильно его (курс ) задрали и все возвращается на круги своя.
  17. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    ДумайТЕ на 5 шагов вперед ( на два , три ) уже мало. Не перейдя в нац валюту сейчас , сольетесь по 20 или 17. Таковы реалии. Ведь Вы уже поверили и почти уверены что будет $ зимой па 27 , а нет , думайТЕ шире.
  18. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо , было занятно послушать. Хух... Таки да поборол , дядька таки мысль имеет , происходящее сейчас конечно можно под этот полуторачасовой сказ подставить , если все фильтрануть то слииивать нужно все под нуль . Как все сложно . Я даже на кеды взглянул всерьез : ))
  19. Exel

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да ладна , в те времена доход в легкую был от 1000уев в месяц у тех кто работал (оф минималу не считаем ) сейчас в бумаге стало больше раза в два с половиной , вот только цыфера эта даже и рядом к штуке уе не лезет , а цены и подавно. Неплохо да :)))
×