Перейти до вмісту

NIRO

Форумчанин
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача NIRO

  1. с Привата на Wise все еще есть возможность закинуть, правда там курс уже совсем не привлекательный - 37,64 но вдруг кому-то понадобится
  2. Спасибо, просто до этого получалось пополнить, а в этом месяце пишет ошибку, думал может по-другому теперь пополнять
  3. NIRO

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так и не написали или это имелось ввиду для подписчиков?
  4. NIRO

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я не против прогнозов, своих мыслей и доводов. Только за, всегда интересно прочитать как другие люди думают и считают, особенно если это еще и аргументировано. Так же согласен, для этого и создан форум. Но я описал выше почему так скептически отнесся к словам nord555a. Что касается моих прогнозов, то в сильный рост в ближайшее время не верю, возможен небольшой подскок после Пасхи до 26,5-26,8. Но дальше майские праздники и опять пойдем обнимать 26. А вот дальше, считаю, что опять всех обманут, когда большинство будет ждать вниз, курс будет вверх. Но это всего лишь мое скромное мнение...
  5. NIRO

    Прогноз курса доллара к гривне

    Одно дело - писать свой прогноз, хорошо если подкреплен какими-либо аргументами. Если б вы так сделали, к вам бы никто не цеплялся. Другое дело - доказывать в рост на каждой странице, игнорировать вопросы по поводу доводов и когда роста не случилось, писать что он будет завтра))) При этом всем, вас читают много людей, некоторые даже прислушались.
  6. NIRO

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый день. Еще рано грустить или пора?
  7. NIRO

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если вы окажитесь правы, снимаю перед вами шляпу!
  8. NIRO

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вряд ли есть какие-то обоснования. Человек уже который день пишет о росте, видимо очень ему он нужен, а сегодня с утра записал свой сон, пока не забыл =)))
  9. NIRO

    Прогноз курса доллара к гривне

    Могли бы вы объяснить, почему МЖ который день растет, а нал немного даже проседает? Не в коем случаи не хочу оспорить ваши слова, просто интересен данный момент.
×