Перейти до вмісту

INJHV

Форумчанин
  • Публікації

    581
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача INJHV

  1. INJHV

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку… особенно, если её там нет!"
  2. INJHV

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не врут Спрос все равно превышает предложение
  3. Ну хорошо, приземлились в Маями....есть на холодном кошельке у них 1000 битков с ключем.....дальше что? Каким образом эти 1000 битков перевести в Фиат??? Продолжите свою мысль, очень интересно
  4. INJHV

    Прогноз курса доллара к гривне

    Боковик -> растягиваниt спрэда.... -> коррекция. Какие 25.50??? (мечты).
  5. а мне ios! На вкус и цвет! Но miui - заслуживает внимания - в ней собрано все самое лучшее, более того - они пошли по пути apple....образно есть свое облако, есть свой аккаунт....реализована функция найти телефон и т.д.
  6. MIUI прошивка основана на исходных кодах Android OS и CyanogenMod, это не оболочка,а полноценная прошивка
  7. Это синтетика....глупо сравнивать синтетических попугаев, с реальной производительностью! Важна сбалансированность всех характеристик!
  8. Старина Вегас, в этом плане мудрее....он просто не ведется на провокации! Надо брать с него пример! Меньше флуда будет в теме :))))
  9. Уважаемый модератор, дабы не было дальнейшего флуда, и остальной ерунды, очень Вас прошу разбить тему " смартфоны " по платформами , хотя бы на три: 1) смартфоны на андройд 2) смартфоны на ios 3) смартфоны на windows mobile Можно не именно на три.... Но как то разбить....Воды много....А познаю инфу тяжело найти
  10. Я тебя огорчу - 80 % ресурса так считает :))))) Жаль,что Флоридор закрыл тему...хотя...наверное правильно! Там был сплошной флуд!!!!
  11. Все ты правильно говоришь....ну а Китайцев возьми...они вообще авто не делали....начали учиться - со временем -что - то стало получатся....во всяком случае на моменте - не хуже автоваза А корейцы да - цена - качесвство = паритет!
  12. Вегас, я ж не спорю! И даже согласен с тобой,но....когда на рынке появляется конкуренция - качество и дизайн будет еще лучше....и кайф ты получишь еще быстрее от чего то нового...в здравой конкуренции появляются новые идеи...не забывай Стива уже нет.....а ведь он толкал идеи....которые на первый взгляд казались многим абсурдом! Купертиновцам нужен тот, кто будет их толкать под зад вперед и вперед! Опять же, это мое мнение, я могу ошибаться! Я люблю Аппл....но когда кто -то маленький...из глуши что-то пытается сделать...и у него что-то получается, а у сяоми , давай не будем лукавить - получается! Пусть стараются - хуже от этого уж точно не будет.
  13. Вы это зря! Если они не зазнаются, ....годика 4 еще ...и "умный" дом - будет у них в руках! Планшеты, ТВ, Тв притаки, ноуты .... по той цене - что у них - вне конкуренции...и это сейчас.....(по разумной цене разумеется, в той ценовой категории, которая там в Китае)!
  14. Собственно всех любителей данного девайса добро пожаловать! P.S. Делимся опытом...Историями...Впечатлениями....Багами....ИТ.д
  15. Кто бы сомневался :))) да и яблоко ж надкусанное вроде бы Евой??? не Адамом? искусственный интеллект - конечно Г....но редкое....проще достать из кармана, разблокировать....найти, открыть....зачем же просить Сири это сделать за тебя :)))))
  16. Конечно есть....и свиной, и птичий, и куриный..... :))))))) А если серьезно...то это все по большей мере Маркетинг....вирус - антивирус! Не лазь - куда не знаешь....и не будет головняка! Хотя если еть цель у злоумышленника - то тебе ни кто и ни что не поможет :))))
  17. Ну как же не корректно сравнивать, когда б.у. смартфоны apple, как пирожки разгребают ....Точно так же,как и автомобили на евро номерах! Но в чем Вы правы, Дак это в том что это делают люди,которые покупают за последние и может даже в долг или кредит! И это факт, сменилась с этим :))))) я не в коем случае не считаю что это правильно!!!! Это не правильно,но так оно и есть !
  18. Ни о чем! Кто-то предпочитает авто Немцев, кто-то Японцев, кто-то Французов.....кто-то ездит на чери амулет и не парится :))) Так же и по маркам авто.... Ну а что касается, как по Вашему "неправильных" - дак Вы посмотрите сколько ездит BMW, Audi....и остальные на Европейских номерах! Дак Вот это не правильно! Ну а если у человека телефон работает годами...и не важно яблоко это, самсунг, хтс...остальные....что ж их теперь за Неправильных всех считать???? Более того, на вторичном рынке - яблоко купят с руками и с ногами....уж поверьте....и как минимум вернуть 50-60 % средств - ты вернешь! Но с другой стороны, если купить Дуги за 100 баксов....выкинул и купил новый - тоже как Вариант! p.s. просто не понимаю в чем спор?На рынке конкуренция, и это хорошо.... бери и покупай то - что тебе нравится, в чем проблема?!
  19. Мое личное имхо, для любителей консерватизма,все же стоить уже смотреть в сторону SE!
×