Перейти до вмісту

Гелла

Форумчанин
  • Публікації

    156
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Гелла


  1. 2 часа назад, vad4607 сказал:

    А на самом деле,мент просто гулял. У ментов привычка есть такая - гулять в кабаках,набитыми преступными элементами. Повезет - не повезет... )))

    Вы знаете  кем была она? 


  2. 5 часов назад, younghero сказал:

    таким образом наша героиня и автор песни никакая конечно не продажная леди, а совсем даже наоборот имеющая понятия очень красивая дочь преступного мира) наводчица например) воровайка) Итак как лично я вижу смысл
     

    Героиня не есть одно лицо с автором песни. Это не из чегоо не следует.

    По 'красивой дочке преступного мира'. Это дочь вора в законе или обычная клофелинщица или воровка? Если 2, то чего для него здесь страшного и удивительного, что он не пришел?  У них субботники и не с такими проходят, а еще и хуже. А если 1, то куда он к ней таскался пить и есть и какой папаша из воров в законе такое разрешил, чтобы его дочь была публичной девкой?


  3. Только что, Александр Шереметьев сказал:

    Не все будут уверены в том, что можно будет откупить ее обратно.

    На след. неделе выхи и в США, т.е. во вторник баксов не будет перечислено, но у нас рулят ОГВЗ во вторникам. А вот в среду 2-ая продажа и налоговые отчисления в пятницу.


  4. Только что, Александр Шереметьев сказал:

    Я думаю, что меньше 50. Еще недавно все боялись продавать доллар на МБ, ведь думали, что будем расти на 26 (минимум :sarcastic:). Так что вряд ли сегодня, в пятницу, будет толпа желающих продать

    Почему бы и нет перед длинными выходными и кинуть гривну на депо?


  5. 5 часов назад, ЛораVV сказал:

    " А когда узнал кто я..." Так кем была она?

    Все просто, она понятия не имела, что он мент, и слова из песни это доказывают, они встречались довольно долго, во всяком случае не раз. А он думал, что она просто красивая женщина, а узнал, что она или наводчица, или клофелинщица, или путана, или кто угодно, но БЛАТНАЯ. И ...ушел, но ее таскать по допросам все-равно не стали, т.е. он ее не сдал

    Слушала песню не раз и никогда не задумывалась над содержанием, а на самом деле вопрос интересный.Не думаю, что мент на задании не знал, что она там работает кем-то из вами перечисленных, для него это не есть из ряда вон выходящее, он и не такое на работе видел.

    Женщина из ресторана, ночью одна - это не образец жены , а для встреч нормально.. Поэтому врядли это его сильно отпугнуло, тем более у ментов есть навязчиваяпривычка всех пытаться перевоспитать, поэтому вернулся для профилактической беседы обязательно.

    Здесь что-то другое.


  6. 18 часов назад, luckyshamrocks сказал:

    В точку. Каждого пиццайолу инструктировали по методам приготовления,обслуживанию и работе с помпейской печью. Постоянно, от различных наших клиентов, раз в несколько месяцев поступают звонки с просьбой в очередной раз все рассказать. Пиццайолы увольняются и банально не передают знания.

    Может есть смысл записать серию видео с программой обучения?


  7. Только что, Василь-Рівне сказал:

    А Ви спробуйте пройти Великий піст в суворому режимі, можливо у Вас буде все по іншому, я пишу про свій досвід. І сенс посту не у тренування сили волі та надання миру душі, а зооооооовсім в іншому. Поспілкуйтесь зі священником, оберіть собі духовного наставника і тоді стане все на свої місця.

    зачем голодать все 40дней?это не нужно

    Все говорят о силе воли и мир в душе, даже священники, к ВЫ продолжаете упорно отрицать это. Странно.

    Почему об этом мне должен говорить исключительно наставник? Этим же можно делиться и, тем более Вас научил ваш наставник. Поделитесь, в чем сенс поста. Ну, правда...

    • Лайк 1

  8. Только что, Kataleya сказал:

    Тогда со мной ещё пару коллег постились 

    прийдут и давай языками чесать и такое говорить ?!? Шок 

    я говорю , Вы ж поститесь зачем такие слова , но главное- пищевой пост они держат , а вот языком уже так грешат , что просто тихий ужас 

    то зачем ? Это лишнее 

    разграничьте именно телесный пост и духовный - вот это будет правильно ! Имхо 

    Интересный уВас опыт. И дополнительный плюс в карму за пост в 40дней. Это характер и воля,хотя ктото здесь пишет, что нет.

    А кто Вам мешает соблюдать его и в этом году, но уже с молитвами Отче наш и с помыслами чистыми?А то может каждый верит, а сознаться боиться, как здесь некоторые

    • Лайк 1
    • Подобається 1

  9. Только что, Гелла сказал:

    Я случайно нашла его в интернете. Понравилось, что говорит на понятном нам языке, без этих всяких неприятно-высокого голосочка и непонятно о чем цитат.

    https://www.youtube.com/watch?v=-X-Zb1S4J2Y&list=PL45WAfsiS8jLv_JDoeQfKYvrn-bWBe8-P&index=35&t=0s

    Пока что поняла, что пост укрепляет волю и приносит мир душе.

    https://www.youtube.com/watch?v=X6LMt6T8lu0&list=PL45WAfsiS8jLv_JDoeQfKYvrn-bWBe8-P&index=22&t=0s


  10. Я случайно нашла его в интернете. Понравилось, что говорит на понятном нам языке, без этих всяких неприятно-высокого голосочка и непонятно о чем цитат.

    https://www.youtube.com/watch?v=-X-Zb1S4J2Y&list=PL45WAfsiS8jLv_JDoeQfKYvrn-bWBe8-P&index=35&t=0s


  11. Только что, Василь-Рівне сказал:

    Віра це річ особиста, світла та чиста. І не гідно відношення до Неї виставляти на показ, бравувати нею на форумах, гвалтувати інших, домагаючись привселюдного духовного стриптизу. Вірте таємно,тоді отримаєте явно - така моя позиція. ?

    Не соглашусь. Вера - это не тайное и не постыдное, что нужно скрывать. Веры есть разные, но Бог один. И если человек верит, то честь ему и хвала.

    Но необходимо иметь силу духа и сильную веру, чтобы обьявить об этом.


  12. Только что, Василь-Рівне сказал:

    Ні ні - в жодному разі. Головне щоб у шамана була правильно засушена заяча лапка якою він б"є у бубен з натягнутою шкірою з саме з того баранчика який увірував в цей метод лікування від такого знахаря. ?

    Теперь Вам только осталось обьявить что Бога не существует. В него то Вы хоть верите или тоже нет?

×