Перейти до вмісту

bestof-us

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем bestof-us


  1. 1 минуту назад, Анджелина сказал:

    Удивило следующее. Сами в Калифорнии а "Вдохновил Голтис "  причем украинец как я поняла. Что Вас туда забросило причем относительно недавно?

    Про воду. "При этом большинство учёных сходятся во мнении, что в среднем летальный исход наступает после 3-4 дней жизни без воды. А в сухом и жарком климате это время сокращается до 1-2 дней." http://www.aif.ru/dontknows/eternal/skolko_vremeni_chelovek_mozhet_prozhit_bez_vody Правда есть публикации что возможно и до  дней но суть вопроса в другом. Сама методика состоит из  2 ступеней первая из которой "кропотливой самоотверженной работы над собой и своими недостатками"

    И еще "Человек, конечно же, имеет способность ошибаться и совершать не лучшие поступки в своей жизни. Но, если понимать, что оступиться может любой… То становится понятно и то, что любой человек имеет право все исправить… Какими бы «неисправимыми» поступки не казались…"

    Не пройдя первый уровень нет смысла заниматься телом. Правда ведь? А Вы голодали "15 дней на сухую без воды". Что могло заставить человека и какие такие поступки он совершал чтобы всухую голодать 15! дней?

     

    Да..вы правы,я в Калифорнии недавно -6 лет,переехал туда из Португалии в которой жил 14 лет.Сейчас в Украине на побывке у братьев и родителей после шести летнего отсутствия.

    ну а теперь по теме: голодал в Португалии, когда был в отпуске,то есть больше мог контролировать свои изменения в поведении организма. Просто ради интереса без никакого левославно языческого сектанского подтекста. И оказалось что единственной проблемой было огромное количество свободного времени,которое я перекрывал посещением интернета и изучением компьютерного железа и улучшал навыки пользователя.Было это на заре становления и устаканивания мировой сети в 2001 где то.


  2. 11.12.2015 в 09:24, ALEX© сказал:

     и почему нельзя верить в Бога не посещая церкви

    Церковь посещать нельзя-это не туалет или магазин..В церкви нужно состоять,как в партии например,быть её членом .Нужно говорить "я член церкви Исуса Христа" ,потом говорите какой,например Дом Хлеба,Скинии,Троицы,Филадельфии и тд. А то здание которое люди по незнанию называют церковью,называется молитвенным домом и люди ходят не в церковь ,а на собрания ,служение. Не благодарите!

×