Перейти до вмісту

spark1

Форумчанин
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача spark1

  1. spark1

    Недвижимость Николаев

    прайс 8000грн/м2. Это реальный прайс или есть нюансы кто вкурсе?
  2. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    если просушить долл.купюры УФ лампой, это поможет избавиться от начинающегося грибка? например такой лампой: http://ozonet.com.ua/shop/8/desc/lampa-baktericidnaja-klassicheskaja-primed-lbk-150 И не окажется ли негативно такая процедура для банкнот?
  3. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    не понятно. нашел http://marcato.ua/p179987111-solis-vakuumnye-pakety.html описание: Пищевая плёнка (полиамид полиэтилен) 4 слоя Очень прочные стенки (100 микрон) тоже самое что и на http://tcs.biz.ua/p456107-pakety-dlya-vakuumnoj.html
  4. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    а обычные пакеты толщиной 70мкм (не многослойные для банкнот которые) есть смысл в такой вакуумной упаковке?
  5. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    возможно, нужны еще отзывы пользователей вакууматоров. на первых страницах топика проскакивали положительные отзывы камрадов.
  6. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    по поводу силикогеля это понятно. нашел: http://podarkiotdushi.com.ua/p57137480-poglotitel-vlagi-antigribkovym.html http://sklad-podarkov.com.ua/p88818953-poglotitel-vlagi-podvesnoj.html вы для какой цели использовали вакуумный аппарата? у меня вопрос был, можно ли использовать "не банковские" упаковщики для упаковки банкнот в трехслойные пакеты для "денег" ? или не потянет
  7. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    кто использовал вакууматоры, вопрос: дешевые вакууматоры для упаковки продуктов например http://komora-kiev.com.ua/p1545474-apparat-dlya-upakovki.htmlподойдет? или он не сможет упаковать в специальные пакеты для упаковки банкнот как тут http://tcs.biz.ua/p456107-pakety-dlya-vakuumnoj.html ? банковские вакуумные упаковщики стоят дорого.
  8. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    подобные мысли у меня возникают, но на такие эксперименты не рискую. может у кого есть проверенная инфа.
  9. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    Да, при неблагоприятных условиях и длительном хранении плесневеют.
  10. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    "Основная задача данных пакетов для упаковки как можно дольше не впускать воздух в закрытую упаковку. Применение недоброкачественных пакетов приводит к тому, что воздух просачивается внутрь упаковки и срок хранения банкнот снижается. Изготавливаются пакеты для вакуумной упаковки из многослойной пленки, где барьерным слоем служат либо полиамид (ПА, ОПА), либо лавсан (ПЭТ)." Разве то, что не будет доступа кислорода, доллары нормально себя поведут при длительном хранении? и что будет если запаковать банкноты, на которых уже есть грибок?
  11. spark1

    Как и где правильно хранить деньги

    по поводу грибка крайне мало инфомарции в сети. интересуют следующие вопросы: 1) Если купюры частично повреждены грибком, какие способы обезораживания можно предпринять для сохранения: - подсушить - возможно есть какие то растворы/средства/ультрафиолетовая обработка и прочее? 2) по поводу вакууматоров, перед использованием их я так полагаю на купюрах нужно полностью уничтожить грибок, иначе процедура теряет смысл? ("нельзя упаковывать их в целлофан, создавая тем самым идеальные условии для жизнедеятельности пожирателей «зеленых».) но вакууматоры используют полиетиленовые пакеты, или это не целофан?
  12. spark1

    Интернет-магазины

    приветствую, как дела с продажами щас? импортные товары интересуют, а именно одежда.
  13. по вопросу 2: стоит попробовать, но только при жестком таргетинге аудитории. Вы должны знать критерии отбора потенциальных клиентов (пол, возраст) + жесткий таргетинг траффика по городу в котором вы работаете. тогда должен быть толк. Ну и для точных цифр надо настраивать трекинг Ads компаний, что бы видеть конвертацию траффика.
  14. Если вы поменяете движок, то скорей всего сменится структура ссылок на продукты и не только, соответственно эти страницы вылетят с поисковых систем , а вы потеряете траффик который щас идет. Нужно будет ждать пока проиндексятся новый страницы. Сколько сейчас уников у вас и какая конверция. может для этой категории товаров это нормальная конверсия. У вас домен в зоне .com, для Украины больше подходят региональные домены, ua com.ua например. поисковики их больше любят и дают приоритет в выдаче.
  15. spark1

    Интернет-магазины

    как себя чухают мелкие интернет маназины при нынешних реалиях? комрады кто владеет интертен шопами расскажите какая ситуация щас. продажи падают?
  16. spark1

    Прогноз курса доллара к гривне

    получается щас дно, ниже не ожидаем?
×