Перейти до вмісту

stari4ok64

Форумчанин
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем stari4ok64


  1. 45 минут назад, Fat Point сказал:

    И к чему Вы это написали ? Чтобы получить минус надо продать доллар дешевле ,чем он куплен. Но если он лежит в бардачке и не движется ,то Ваша арифметика лукавая.:biggrin: 

    Вам нас хомяков не понять:-D , нужно думать как 🐹, а по сути,  просто берется средняя цена всех приобретений валюты и сравнивается с текущей на момент и, или радуешься что обманул природу, или растраиваешься что природа снова поимела тебя. 

    • Лайк 1
    • Хаха 2
    • Подобається 1

  2. 43 минуты назад, Gennadiy08 сказал:

    Вы не правы. Хомяки валюты теряют больше. Например, кто покупал летом по 27,00 - 26,20 выходит минус 3%, кто весной по 28,00 - 26,20 минус  6%. Кто в гривне, плюс 5-8% годовых на депозите до востребования.

    Да всё верно, тож хомячу, ток взял чуток по 26,25 и думаю что и до 26 скатимся и что реальный курс 25, а всё что выше и ниже спекулятивные, но блин хомячу, нервы не железные,  а курс непредсказуем и никакие ТА не смогут его просчитать, пока НБУ в ручном управлении.

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  3. Ну чё вы переживаете кто откупился или кто нахомячил до сегодняшнего курса, раз доллар будет токадорожать то и порадуетесь, только позже, терпение и спокойствие, будете потом писать и хвастать какие же вы молодцы

    • Лайк 2
    • Не подобається 1

  4. 33 минуты назад, Denka сказал:

    Похоже, что тенденция очень плавной ревальвации продлится еще недели 2.

    Блин, только одеваться начал, поехать прикупить по 26,47, прочитал, теперь стою в прихожей, думаю какую обувь одевать, или лучше раздеваться и завтра уже ждать? Переобуваться в течении дня не получается,  поэтому только брать "стабильную"

    • Хаха 3
    • Подобається 1

  5. 1 час назад, John Dezzer сказал:

    Гиганты пишут:) иногда про курс 25, который не случится в этом году, а потом бац и 28 нал уже.
    Чудеса, чудеса:)

    Зачем вы путаете божий дар с яичницей, люди прогнозировали курс с разных точек зрения кто 24,  кто 27 исходя из экономической ситуации в Украине и мире, вы сейчас в эти рамки впихиваете элементарную панику, которая прогнозу не поддается, некоторые миллиарды на акциях потеряли, они глупее вас? Думаю ветку на время надо на карантин, чтоб не писали,  "я говорил, что когда-то доллар подорожает" и прочие претензии, кого слушать,  кого игнорировать, дело сугубо личное,  читайте между строк и следуйте советам от каждого мнения на 50 процентов, если не наваритесь то и не потеряете накопленное, а это уже не мало

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Подобається 3

  6. 2 часа назад, nord555a сказал:

    Никто больше  не хочет спросить..Норд..когда 27 ? :)

     

    Вы хотите сказать, что вы предугадали коронавирус и его последствия для всего мира? Если бы не вирус,  мы бы так еще долго и болтались 24,5-25,5,  а 27 как и 23 это чьи то игры 

    • Лайк 2
    • Подобається 2
    • Не подобається 1

  7. 26 минут назад, nord555a сказал:

    Смотря кому хорошо..

    Низкий курс был нужен для определённых целей и так сложилось.

    Сидите ждите 22.Может и дождётесь.

    Но то..что будет 30 в ближайших полгода - даже не сомневаюсь!

    А в НБ дураки, не хотят выкупать дешевый доллар, начнут выкупать па 29?

    • Подобається 2

  8. 13 часов назад, Veronika8915 сказал:

    Для Харькова:

    Сдаём зелёные по 23.9 (Полтавский шлях, 23/25), покупаем по 23.80 (ул.Суздальские ряды, 12/2), если немного надо, а если от 15 тыс и выше можно посетить Киев, поискать чуть дешевле (и на дорогу хватит, и ещё останется))))

    Спасибо за стартап, правда он не в новинку, но всеравно спс, ток есть подвох,  в обменках если ажиотаж, то может не быть какой-то из валют или только на прием или только на отдачу, если все ровно, то обычно цены коректируются в обменках быстрее чем выкладываются в общий доступ,  как вариант можно созвонится и зафиксировать цену в разых обменках на покупку -продажу, обычно от 40-60 минут дают на это


  9. 5 минут назад, Bralex сказал:

    Харьков обменка продажу уже 25,5 выставили в приложении. Геша-сервис 25. На себя выставили 24 и 24,25 соответственно. Берут ли на себя вживую не проверял.

    Так это похоже только в Харькове такое, спред 1,5 грн. Шибко кушать хочется, некоторым, спекули одним словом


  10. Мое мнение, что происходящее с гривной-долларом на сегодняшний день, никакого отношения к экономике не имеет, это просто ажиотаж и жадность некоторых  спекулянтов, да до 23 не упадем в ближайшее время, т.к. праздники, по окончании до 23,3-23.5 увидим и да я не гривнепатриот и сбережения по возможности в обеих единицах

    • Хаха 1
    • Подобається 3

  11. 1 час назад, Mozart сказал:

    Просто для сведения. Сегодня НБУ с самого утра скупает все излишки на МБ. Начал по 23,50, потом по 23,49 ... а по 23,48 ему уже никто и не продал, т.к. оказалось, что самим нужно :)
    К чему это я?...

    Я писал про пылесос , не не похоже? Если понять кто наливает уе и насколько хватит красивой на выкуп у НБУ можно будет  просчитать или погадать порог падения до отскока,  кто возьмется? А наливают похоже для какойто спекуляции, точнее для аферы, подставы, как то так


  12. Сколько можно жалеть ITишников и тех у кого зароботок в валюте, работаю в пожарной охране, зарплата 10 тыс. грн (плюс-минус), мало при обмене на гривну, бросайте свою неблагодарную работу приходите к нам работать всему научим, необессудьте техники, обмундирования и условий как в Европе не будет,  но зато теперь при курсе 23-24, заживете новой жизнью будете радоваться каждой лишней гривне.

    • Лайк 2
    • Хаха 1
    • Подобається 8
    • Не подобається 6

  13. 2 часа назад, Adriano сказал:

    нормально так 150 лимонов , интересно, завтра столько нальют ? 

    а завтра уже не должно быть такого ажиотажа,у НБУ больше денег, спекули выдохнулись, не перебьют, и вот вам маркер на 25 от НБУ, а во вторник выставят ОВГЗ долгосрочные и все устаканится.

    я, так думаю.

    • Лайк 1

  14. 13 минут назад, sellar сказал:

    ах как красиво сегодня шли котировки. с самого открытия чуть вверх, потом вниз какбы намекая на продолжение укрепления гривны. и потом стабильно вверх.

    откорректировали сегодня так что похоже на смену тренда. по идее нужно немного потоптаться на месте для крепкого разворота.

    Если смотреть не просто на подъем курса, а на то кто сколько покупал и привел к такому, то как бы ничего особенного не произошло, просто конец месяца и т.п. Считаю, завтра будет понятнее куда ветер подует.


  15. 2 часа назад, Vladlen сказал:

    Почему же по 24, если год назад было 28.2 грн за 1$... Я описал ситуацию, которая уже произошла. Государство, взяв в долг год назад 1 млн. $, вернуло те же доллары, только уже 1.4 млн. Но, я так понимаю, у правительства главная цель - показать красивые цифры. Мол, "грн сейчас крепче чем при Порошенко". А что за всем этим скрывается - мы узнаем потом... 

    Если отбросить политические предпочтения, то можно сразу увидеть что такие объемы овгз начали поступать еще при правительсве "порошенко" и ко и в структурах решающих кому и сколько до сих пор теже. Так что будьте внимательны.

×