Перейти до вмісту

Мюнхгаузен

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Мюнхгаузен


  1. 41 минуту назад, Mozart сказал:

    Вечер добрый!
    вспоминаем, что в марте у нас - не просто крупные, а крупнейшие погашения ОВГЗ. Да, собирать по них начали уже в феврале, но все же: 

    За это время надо насобирать порядка 70 млрд. грн (примерно, лень считать до ярда). Т.е. чтобы выплатить то, что будет погашаться, и плюс еще собрать немного

    Добрый вечер. Вы не допускаете, что деньги уже собраны ? Я бы, как заемщик, суетился бы раньше, чем последние дни срока. Есть цифры в открытом доступе, сколько уже доступно (собрано) к погашению ?

    • Лайк 1
    • Подобається 3

  2. Коллеги, кто что думает и может сказать по поводу дальнейшей динамики роста цены на пшеничку и кукурузку ? Интересна не цифра до сколько можем подняться, а какая культура больше прибавит.  Можно дальше оставаться с пшеничкой, которая уже довольно таки прибавила или переметнуться в кукурузу, которая только начинает рост. Диверсификацию не предалагать, вопрос не о ней. 

    Если что, у меня ничего нету, контракты не заключаю, чисто теоретик. :)


  3. 9 минут назад, Mozart сказал:

    Понравился заголовок:
    Увидим ли доллар ниже 27

    Заголовок заманивающий. А вот содержание спорное. Вы согласны с цитатой ?  "Выручают коммерческие банки, которые завозят доллар из-за рубежа и помогают справиться с сохраняющимся высоким спросом на наличную валюту." 

×