Перейти до вмісту

Olly95

Новачок
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Olly95

  1. У нас даже не карантин, а просто всем пофиг. Пол города на пляже, вторая половина в переполненном транспорте. Никакой соц дистанции и масок. У COVID-19 инкубационный период (безсимптомный) до 3-ех недель. Вот под конец июля аукнется так, что мало не покажется.
  2. Секты - это зависимость, еще хуже, чем наркологическая или алкогольная. Без последствий для психики человека, невозможно его "отучить" от влияния, оказанного на него в самой секте. Поэтому "вытащить" - подразумевает под собой, такую же работу с психикой человека, которая невилирует или убирает влияние на его психику самой секты.
  3. Olly95

    Приватбанк

    Ну с процессингом вряд ли кто может с Приватом тягаться на равных. Все удобно и просто. А вот что касается обслуживания и человеческого фактора, тут впрочем как и в других банках Приват ничем выделится не может. То в депо забудут "бонус" добавить, то родителям на начисления % не включат и все в таком же духе. Нужно перепроверять все что вручную оформляешь.
  4. Olly95

    Освіта за кордоном

    Кстати интересно как в этом году будет с нашими студентами из-за короновируса, которые хотят поступать за границей.
  5. Olly95

    Образование в Украине

    Проблема как раз в том, что преподает большинство тех, кто просто работает за зарплату. А если не хватает, то "доят" родителей. И ни о каких знаниях вообще нету и речи. Какая уж там теория и практика, Вы что?
  6. Olly95

    Как распознать фальшивку?

    Лучше всего проверять с помощью детектора. Быстро и надежно, уже не один раз убеждалась.
×