Перейти до вмісту

Senior El

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

25 Душка

Про Senior El

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

952 перегляду профілю
  1. Senior El

    Цена на нефть, бензин

    У меня на ОККО 4грн скидка(не оптовик).
  2. Выпилено модератором из темы: "Банки, в которых мы держим деньги". __________________________________________________________________ Может кто то "на пальцах" объяснить смысл цифровых денег? Я так понимаю, убирается посредник в виде банков и усиливается контроль государства над расходами. Может ещё что то?
  3. Объясните в чём разница между "лайк" и " нравится" в реакции на комментарий.
  4. Моряки 50/50. Тем кто дома-не сладко( особенно молодым), а те кто "спетляли", сюда деньги не пересылают( выехали с семьями).
  5. Senior El

    Цена на нефть, бензин

    OPEK+ сокращает добычу нефти с мая. А там и заседание ФРС, и возможное поднятие лимита гос. долга США. Май-июнь обещают быть интересными, в том числе и с ценами на нефть.
  6. Senior El

    Цена на нефть, бензин

    На WOG 3 года хранение в гаманце, но компания оставляет за собой право изменять цену. Мне лично, Фишка очень подходит. Да, 3 месяца хранения. Но кто знает,что будет осенью.
  7. Senior El

    Прогноз курса доллара к гривне

    А меня больше настораживает то, что происходит с $ в мире. Китайцы "ускоряются" переводить свою торговлю в нац.валюты. Из последних соглашений- Саудиты, Франция, Бразилия. Только с Бразилией товарооборот около 150 мрд $ проходит "мимо $ кассы".
  8. Senior El

    Прогноз курса доллара к гривне

    После последних высказываний Дуды и Ко, я бы подождал пару недель/месяцев с любым видом депозитов.
  9. Senior El

    Прогноз курса доллара к гривне

    В отопительный сезон мы будем однозначно в минусах. Как Вы считаете, в нынешней ситуации, сезонный фактор будет влиять на курс?
  10. Senior El

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, согласен. Для того, чтобы курс гривни был относительно стабилен, то при бюджете в 2.6 трн грн и помощи в 38 млрд $, надо чтобы доход бюджета был около 100 млрд грн в месяц. Летом был 200+. С октября 100-. Как дальше будет неизвестно. Я так понимаю, что МВФ дал разрешение "допечатывать" ОВГЗ только до этого уровня.
  11. Senior El

    Прогноз курса доллара к гривне

    А какие форс-мажоры Вы видите, если финансовая помощь заложена в бюджеты стран G7 и других финансовых организаций на ежемесячной основе?
  12. Senior El

    Прогноз курса евро

    На счёт "популярности" $ над €. На 2023год финансовая помощь от США, МВФ/ЕС тоже 50/50. А вот на 2024 год, мне кажется, мы перейдем на 100% поддержку от ЕС. Там заканчиваются программы по поддержке некоторых восточно-европейских стран и будет возможность.
×