Перейти до вмісту

RS2

+Підписчик
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача RS2

  1. Мне кажется Вы пишете об этом уже пару лет. Есть доп. информация? В Ваши таблицы по ОВГЗ и рефинансам он вроде не входил. Интересно, что там так плохо. Работал с банком с 2013. Сложности некоторые конечно были). Открыт депо, не разорвать)
  2. Xiaomi Mi9. Номера заказа в нашей долгой переписке не вижу. Запорожье. На сегодня срок гарантии вышел. А первый раз отправлял в сервис в средине октября.
  3. 5 раз) Поменяли плату, характер проблемы изменился)
  4. На сервис не стоит расчитывать покупая технику в этой компании при гарантии от магазина. Мой опыт - 6 месяцев перебрасывания смартфона. Закончилось просто игнором со стороны компании.
  5. RS2

    А-Банк

    Ставки снижают, но если планируешь забрать депо (грн.), то предлагают пополнить другой (при наличии) со ставкой не выше 16%. Пока не воспользовался, т.к. еще остались столбики получше. А ставки, действительно, странные.
  6. RS2

    Банки, в которых мы держим деньги

    Сам вывожу валюту из А-Банка. Всегда предлагают оставить в "системе" - оформить в Привате через них. Очень в этом заинтересованы. Вероятно бонусы. У себя ничего не предлагали, только гривну
  7. RS2

    Банки, в которых мы держим деньги

    Извините, но это вброс какой-то. Как-то информативнее надо :). Кто думает? Зачем? Откуда инфа?
  8. RS2

    Краткосрочные депозиты (от 1 до 3 месяцев)

    Так уже давно. Несколько лет. Просто "мы идём к Вам" и до Вас добрались.
  9. RS2

    Покупка бытовой техники.

    http://hotline.ua/bt-kofevarki/delonghi-etam-29point510-b/ В Украине вроде дешевле. Наличие не уточнял P.S. Про место жительства прочитал позже
  10. RS2

    Platinum Bank

    Забрал нeделю нaзaд 200к c депo тещи (довepеннoсть) за 3 дня. Нa "быстpee" не нaстаивaл.
  11. RS2

    Проминвестбанк

    С 22 мая у меня и 23 мая у супруги по сегодня вывели по 423 500 гривен. Сменил своё отделение на "металле" г.Запорожье на центральное. В сутки получал в кассе по 2-5 тысяч. Затем в банкомата по 3 на карту. У каждого по 3 карты. Оформили по две карты 22 мая, получили 30 или 31 мая. Часть потратили на покупки (запасы) по работе, друзьям, авиабилеты, пара отелей, ЖД билеты, телефон и комп на Али и Гербесте, + мелочи (домой, бензин и т.д.). Стало легче
  12. Забрал неделю назад 200к с депо тещи (доверенность) за 3 дня. На "быстрее" не настаивал.
  13. RS2

    Проминвестбанк

    Всем спасибо. Писать буду начиная с 23 мая.
  14. RS2

    Проминвестбанк

    Какие возможности по кассе? Спасибо
  15. RS2

    Проминвестбанк

    Подскажите, пожалуйста, какие варианты по выводу гривны. На днях заканчивается депо с января. На форумах не нашел деталей. Можно ли перевести со своей карты на карты родственников внутри банка, осуществляется ли перевод на карту другого банка и т.д. В кассе заявили, что денег нет - только банкомат. Лимит по карте в банкомате, как я понял, 3 тысячи по голду. Спасибо заранее всем за информацию
  16. RS2

    Проминвестбанк

    Аналогично - полтинниками
  17. RS2

    Проминвестбанк

    Запорожье. В рознице карты работают. Сегодня родня получила 100 тысяч без заказа (не депозитные деньги). На завтра произвела заказ. Посмотрим
  18. RS2

    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)

    Продублировал информацию на официальном сайте, сегодня отписались - извинились за неудобства, вроде "проработали" сотрудников, обещали открыть в Никополе новое "правильное" отделение.
  19. RS2

    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)

    В г. Запорожье открыл на днях валютный депозит, отделение зарекомендовало себя с лучшей стороны. Передал теще такую же сумму (около 200 т. грн. в эквиваленте) для открытия депо в г. Никополь. Отделение в Никополе одно. Если бы не вывеска, то она бы побоялась в него заходить. Просто металлическая покрашенная дверь. Людей очень много, шумно, банкомат не работает, в кассу безумная очередь. Заключение договора заняло с 10-00 до 13-00 и два телефонных контакта с зам. заведующей отделения. Коллектив (особенно, это касается зам. зава) ведет себя презрительно, и, главное, не знает ни условий, ни ставок по договорам. Договор "он-лайн" отказывались заключать - "нет компьютеров для клиентов". Настаивали на процентной ставке "минус 0,5%", хотя такой ставки вообще нет на сайте. Постоянно повторяли: "Вы что много потеряете на этих 0,5%?" В телефонном разговоре попросил не оформлять никаких карт - зачем? Оформили. Зато договор по депо отказались распечатать. Жалко тещу - вернулась домой изможденной.
  20. Не думал ехать зимой в Грецию, но обратил внимание на цену. Уверены? 324 евро на 13 ночей?
  21. RS2

    Финансовая Инициатива

    Все верно, но с 7 августа
  22. RS2

    Финансовая Инициатива

    Предупредили собственно о блокировке счетов. Об администрации информации не было, но и начальник отделения мало знает. Возможно все будет как с некоторыми другими банками (вроде ФиКа). И ВА нет и с текущих ничего не снять. У меня "завалялось" с давних времен не малая сумма валюты, которую не было возможности снять. Буду надеяться на лучшее разрешение без ВА.
  23. RS2

    Финансовая Инициатива

    23.06.2015 с 20-00 все текущие счета заблокированы. Незадолго был предупрежден. К сожалению, мало успел потратить (расчитывался и в валюте и в гривне). Вероятно все.
  24. RS2

    Платные лайки (плюсы)

    Если прочтение поста Гиганта (который мог ошибиться) привело к потере тех же 5000 грн - захотите наказать (деньги отобрать?)
×