Перейти до вмісту

Анджелина

Друг форуму
  • Публікації

    10 426
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Востаннє Анджелина виграв 4 листопада 2018

Публікації Анджелина були найпопулярнішими!

Репутація

20 703 Знаток

6 підписників

Про Анджелина

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

32 660 переглядів профілю
  1. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Суть Вы уловили ) Если наблюдаю я, то он работает как маяк. Если будут наблюдать все, то он будет вести себя по-другому ))
  2. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пока не могу о нем рассказать в силу существования такого дивного момента как парадокс эффекта наблюдателя или интерференционный опыт Юнга.
  3. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Конечно попробуем это сделать.. Но не получится. Одновременно буду продолжать следить за маячком.
  4. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю по каждому городу свои низы мы увидели и ниже их не опустимся, будем проторговывать. И можно дать шанс тем, кто не слился или накупил дорого. Это расклад на эту неделю.
  5. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Оказалось, что начали фикситься еще раньше ))) Маячек сработал. Значит уже сильно не продавим вниз на этой неделе. Наблюдаем дальше. Усаживаемся поудобнее и едим поп-корн.
  6. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    При первом подходе к этой цифре мало кто успеет купить крупную сумму новых по такой цене, кроме Киева разумеется. И даже возможно не дойдем в регионах до неё. А в четверг на приеме сдающих массово по такой цене не будет. Имхо
  7. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Фиксинг будет раньше. Среда - четверг... Есть один маячек...Буду на него ориентироваться.
  8. Анджелина

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Подпевают и танцуют те, у кого есть гривна по 40 и выше Garou I Put a Spell On You https://www.youtube.com/watch?v=cEaUJcduW4I
  9. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Та суббота" - это когда в субботу начинается рост ни с того ни с сего. Обычно загон перед разворотом или же чтобы бодро переступить какой-то уровень и психологически легче шел рост с понедельника.
  10. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Знаю про 20.05....а что будет 20.04. ?
  11. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    А если проанализировать задним числом, то зачем Нацбанк так упорно сдерживал курс и по сути в итоге ничего такого не произошло? А сегодня к тому же резко вверх...Получается что глупо и не логично?
  12. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как думаете откат будет и от каких примерно цифр? Что скажете по уровню 39,6 на МБ, почему сегодня его так усердно держали?
  13. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Ну и что это было ночью? 100 БпЛА выпустили по Израилю с одной страны, ещё 100 с другой, ещё 100 с третьей... Всего было выпущено 400-500 ( даже сосчитать+- 100) не смогли....летели гиперзвуковые и где они все делись? Очень странно... Оказывается всё посбивали, даже не дав долететь до Израиля. А то что Железный купол пропустил, то упало в пустыне. Теперь вопрос: -А как скоро Украина спросит Что и так можно было? На Украину летит по 5-10 шахидов в день и мы 2 года своим ПВО не можем их сбить и столько жертв, а может дело в другом? Мы увидели как нужно защищать страну и жителей когда это реально нужно сделать, а не как нас уничтожить. Второй вопрос к самим БпЛА. Что это за редкая хрень, которую так легко США пачками посбивали? И всё-таки почему у нас такого ПВО нет? Война ведь, а не просто ответ на удар по посольству. Всё это очень странно.
  14. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Короче кина не будет. Дроны не долетели, ничего нигде не подбито. Похоже на индийское кино.
×