Перейти до вмісту

Ирина12345

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Ирина12345


  1. Да простит меня Моцарт, что сделал небольшую вырезку из ветки Pro:

    КТО те импортеры, которые не хотели покупать по 23-24, а теперь ГРЕБУТ по 27? Какие товары будут покупаться по такому курсу? Кому нужен такой доллар

    Отвечаю: компаний таких в Украине не мало, так только у одной из них оборот за прошлый кризисный год был более 100 млн $, есть и другие - покрупнее, у которых под 0.5 ярд доходит, а то и больше. Так вот этим компаниям пофиг какой курс, хоть 100 грн/дол, всё равно спрос есть, падение конечно есть, но условно " по телефону трындеть пересични украинцы" меньше не стали, оборудование закупать надо, отсюда спрос и покупка валюты по любому курсу, каждый день. Все видели про анонсированный 4G конкурс для операторов? Что бы это реализовать - нужна импортная техника, за большие деньги. Надеюсь намек понятен :)

    . Курс не пофиг, но оборудование все равно надо закупать, деваться некуда. И большой покупатель-клиент аваля.

  2. Подскажите. У меня есть кредитная карта еволюция. Вот думаю ее закрыть. там долг 19 300 . Я гдето видел что можно как то договорится с депозитчиками которые не могут снять деньги. Насколько это реально?

    Добрый день.

    Я не могу забрать деньги с депозита в банке Дельта, смотрю, что у Вас есть кредит. Может мы как-то организуемся вместе и взаимозачтемся?

    С меня магарыч)))

    Дайте свой телефон, пожалуйста. Вы в Киеве?

    С ув. Виктория


  3. Подскажите, кто в курсе. За 3 месяца забрала 20% от суммы, лежавшей на депозите в Дельте в валюте. Последние 2 недели валюты нет вообще. Звоночек тревожный. Есть ли смысл делать свифт перевод в другой банк (например укргазбанк, по слухам в пределах лимита и по заказу валюту там  выдают)?

    спрашиваю есть ли смысл-т.к. встречала жалобы, что перевод физически не делают.... или привлекать юристов.... или писать жалобы в НБУ?

×