Перейти до вмісту

28vvs28

Форумчанин
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 28vvs28

  1. 28vvs28

    Лучшие депозиты апреля в долларах США (обновлено)

    ВТБ "Конструктор+" на 12м в $ не 6,5% а 7% к которым +0,25% за он-лайн итого 7,25%
  2. 28vvs28

    Банки, в которых мы держим деньги

    Может кто нибудь анализировал в последние дни, какой счёт(текущ.сбер.депо) сейчас оптимален (проценты) для хранение грн на "каждый день". Сейчас пользуюсь "свободным депо" от Пумб под 10,8. Может есть что нибудь лучше?
  3. 28vvs28

    ВТБ Банк

    В Вашем высказывании налицо политический контекст. А я вот последний год очень плотно работаю с ВТБ и как клиент очень высоко оцениваю их прежде всего как банк. Ни разу не подвели с деньгами (возврат депо),в отделении работают быстро и четко, имеют один из лучших интернет банкингов. Мне жаль что они уходят. До недавнего времени и известных событий имел свою тройку "любимых"(наиболее удобных для работы) банков: Приват,Альфа,ВТБ. Как будет дальше посмотрим.
  4. 28vvs28

    Банки, в которых мы держим деньги

    ...и все таки, кто нибудь объяснит высокие ставки Привата по валютным депо
  5. 28vvs28

    Банки, в которых мы держим деньги

    Собираюсь открыть 6-месячные валютные депо в Альфе и Привате. Считаю что именно в них сейчас адекватное сочетание параметров "надежность-доходность". НО...очевидно что у Привата сейчас ставки по валюте значительно выше среднерыночных. Не будь это "сложнопотопляемый" Приват-многие сочли бы это за "сигнал" или "звоночек" (помним о Платимуме и их %). А пока... хотелось бы услышать мнения на этот счет, возможно таким ставкам Привата есть разумное объяснение?
  6. 28vvs28

    В каких банках открывать депозит?

    Итак в плане рекомендации "где разместить условно крупное валютное депо" прозвучали Пумб и Приват. Однако, как я понял, уважаемый маэстро рекомендует с ними быть осторожными. В приоритете-НАДЕЖНОСТЬ. Так может сейчас есть смысл обратить внимание на "западных дочек": Юникредит, КредиАгриколь ,Отп, Прокредит т.д. Понятно что процент не большой , но с "условно крупного депо" какую то копеечку заработать получится. Вопрос в другом: действительно ли они сейчас надежны. Заранее благодарен за ответы и рекомендации.
  7. 28vvs28

    В каких банках открывать депозит?

    Уважаемые форумчане. Есть намерения разместить "условно" крупное валютное депо на 6 мес-1год. Порекомендуйте 3-5 банков у которых по Вашему мнению понятие "доход-надежность" находится на оптимальном уровне.
×