Перейти до вмісту

Patriotua

Форумчанин
  • Публікації

    95
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Patriotua

  1. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну, это еще более-менее. Продают нормально, покупка занижена.
  2. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Чего и следовало ожидать. Пока, на данный момент...
  3. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что, Гройсман уже в НБУ работает?!
  4. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Этот ПОВ - для лохов (маржа 2,20)!. С одним из них Вам удалось встретиться лично.
  5. Patriotua

    Депозиты. общая тема.

    Да, и главное, - период очистки банковской системы практически закончен, поэтому вероятность банкротства нормального банка (из первой двадцатки) низкая. Меня больше волнует политика и геополитика: война, серьезная дестабилизация обстановки.
  6. Patriotua

    Депозиты. общая тема.

    Я тоже вляпался, вернули в марте 17. А могли и не вернуть...
  7. Patriotua

    Депозиты. общая тема.

    Да, может курс измениться как в сторону повышения, так и в сторону понижения (что мы сейчас конкретно и наблюдаем). И покупать доллар на максимуме совершенно не обязательно. От момента признания банка банкротом до начала выплат проходит не так много времени. Сейчас эта процедура упрощена. Каждый сам хозяин своим финансам и управляет на свой страх, осознавая риски. Кто-то вкладывает в бизнес, кто-то в банк, кто-то в банку.
  8. Patriotua

    Депозиты. общая тема.

    А что рассказать? Даже по Михайловскому вернули. Хотя это я считаю Чудом.
  9. Patriotua

    Депозиты. общая тема.

    А чё очковать-то?? До 200 тыс. гарантируются Фондом... Если больше - ложите в несколько банков. Наконец, госбанки есть (Ощад, например, Exim), если у Вас миллионы. По надежности... выбирайте из первой двадцатки на свой вкус. В принципе, все одинаковы... Избегайте только явных аутсайдеров, слишком маленьких. Иностранные понадежнее, но там %% низкие. И не все зависит от надежности самого банка, но от стабильности в Украине и от форс-мажоров.
  10. Вы пишете, простите, глупость. 1. Зачем платить "для галочки", если долга нет?! 2. "Быть готовым в случае чего заплатить все обязательные платежи" - это как, задним числом? Долга не было и вдруг появился?! 3. Если заберут неиспользованную субсидию, то дальше будете оплачивать за счет личных средств, но это никак не может повлиять на закрытые уже периоды. 4. Или Вы работник газовой службы??
  11. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Понтуемся только, а Газпром нам, сильно вероятно, болтами заплатит и возместит, а не долларами.
  12. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сползание должно закончиться, господа, в связи с обострением политической ситуации.
  13. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, Вы ошибаетесь. 29 не будет пока. Если не будет катаклизмов, нас ждет плавное укрепление. Рост, конечно, возможен, но не до таких цифр. Примерно 27,5 - весенний максимум.
  14. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот именно. Никто не знает, что будет "стопудово".
  15. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    У меня тоже меньше 10%. Но, не от веры, а от того, что не успел...
  16. Дали безоплатно 164 куб, чи норма всього 164 куб? Пишіть зрозуміліше. І, взагалі, як на мене, - важливо, скільки держава виділила вам коштів, а не кубів. А ви вже в межах цих коштів орієнтуєтесь: вкладаєтесь - не доплачуєте нічого, не вистачає - доплачуєте свої. А ота "обов'язкова плата" - взагалі нонсенс. Вона має сенс тільки в тому випадку, коли спалюватимете точно за їх розрахунком, а це майже неможливо. Якщо більше - прийдеться доплачувати понад 370, менше - значить менше доплачувати, вкладаєтесь в межі виділеної субсидії - не доплачуєте нічого.
  17. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Причины спада - сезонный фактор. На лето. Сейчас - виражи НБУ.
  18. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему апрель-май должен быть рост, если основные выплаты уже позади??
  19. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Теперь, считаю, основная задача НБУ будет в удержании достигнутого на протяжении нескольких дней с целью пополнения ЗВР.
  20. Patriotua

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну да. Отдай дяде под 0 целых, ... десятых, а еще лучше бы под отрицательную ставку, ведь, "чем ниже %% - тем лучше"! (к сожалению, пока у нас нет еще такого, но скоро будет, - без сомнений), а потом еще и гадай на ромашке: любит-не любит, вернет-не вернет. И в результате ни прибыли ни шиша, только потраченные нервы. Та даже, скажу по секрету - убыток! (ведь, доллар тоже обесценивается значительно больше 0,01% в год). Неужели, если так уже хочется! нельзя найти надежную банку хотя бы с 6% годовых? Или Аваль - это центр Галактической надежности? Даже если так, то он не может быть надежнее страны в которой находится. Каждый решает сам за себя. Лично я никогда не понесу деньги под такой %. Принципиально. Всем удачи.
×