Перейти до вмісту

Сонар

Форумчанин
  • Публікації

    107
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сонар

  1. Сонар

    Юмор (без политики)

    Долго сидел и думал зачем поворачивать кулёк?
  2. Сонар

    Юмор (без политики)

    П. Крохотняткин. “Сельский спамер”.
  3. Сонар

    Юмор в эпоху развитого карантина

    Как сообщает швейцарское издание 20 Minuten, немецкая сеть фитнес-залов Fit+, имеющая свои филиалы не только в Германии, но и в Австрии и Швейцарии, среди жителей Конфедерации проводит промоакцию — пожизненный абонемент на посещение фитнес-залов в обмен на татуировку в виде QR-кода, которую должен сделать себе участник промоакции на любой части своего тела. QR-код является рекламой сети фитнес-залов, нанесение которого на тело в виде татуировки организаторы промо-акции готовы оплатить .
  4. Сонар

    Поздравления и Благодарности

    С праздником великой победы в Великой Отечественной Войне. 0-04-05-58b86e46bfa95b3ead53cd30df3b03b132c80bd4b3e27fdd781b95b5ce49cbe6_full_1589006551.mp4
  5. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ошибочка у вас закралась .Матрацы-перезагрузка.
  6. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так чтобы нет,то да,а что вы снова опоздали?
  7. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как же напоминает,у гривны такая диарея,что это сложно назвать оправлением.Как говорится опечатка по Фрейду.
  8. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Успеют ли Украина и Россия договориться о транзите газа до 1 января 2020 года?(подпишут новый или продлят старый контракт) Если вы так уверены в обратном ,можете подтвердить слово деньгами. да 2.40; нет 1.53;
  9. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    От смены названия суть не меняется.
  10. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может я чего то не понимаю,но как может идти прибыль от денег взятых в кредит под проценты,если эти деньги не работают?
  11. Ну да ,ну да и Марс будет Илона Маска в 2020 - 2025 году. )))) Эти его слова, прозвучавшие во время выступления на инвестиционном форуме в Гонконге «StartmeupHK Festival», немедленно были разнесены по всему миру агентством «Fox News». «Если говорить о первых полетах на Марс, то мы надеемся это сделать примерно в 2020-2025 годах Ждать осталось недолго.
  12. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Украина напоминает сказку про Золушку,пробьёт 12 часов и карета превратится в тыкву и те кто в ОВГЗ останутся в лохмотьях и с воспоминаниями о прекрасном принце.(ИМХО)
  13. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Выводы уже давно сделаны,уроки давно выучены,нас на мякине не проведёшь. https://youtu.be/5xAa4u3G8JM
  14. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    С начала этого года совокупный госдолг Украины сократился с 60,9% ВВП до 51,2% ВВП на сентябрь этого года, хотя в долларовом выражении он вырос с $78,3 млрд до $83 млрд. "А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо."
  15. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    О том как всё хорошо в Украине - небольшое видео. Выводы делайте сами покупать вам доллары или продавать.
  16. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я и "попередники" с вами не согласны.
  17. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Связь конечно есть, Минфин и НБУ в своей деятельности объективно не всегда преследуют одинаковые цели. Действия одного могут влиять на состояние другого и на набор инструментов, который тот может задействовать. А самое главное — они могут влиять на возможность достижения целей друг друга. Речь идёт о том что один занимается координацией фискальной ,а другой монетарной политики.
  18. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    С 1 декабря 2019 года Национальный банк Украины (НБУ) вводит новый инструмент регулирования ликвидности банковской системы - дисконтный депозитный сертифиат. Как отмечают в Нацбанке, депозитный сертификат вводится для стимулирования работы межбанковского денежно-кредитного рынка.Они будут размещаться путем проведения тендеров по цене ниже их номинальной стоимости. Доход по дисконтным сертификатам определяться как разница между суммой вклада и стоимостью депозитного сертификата.Введение нового инструмента позволит Национальному банку осуществлять доразмещения депозитных сертификатов. Это, в свою очередь, будет способствовать повышению ликвидности вторичного рынка депозитных сертификатов за счет появления в обращении размещений с однотипными характеристиками.Национальный банк рассматривает дисконтный депозитный сертификат как дополнительный инструмент регулирования банковской ликвидности и продолжит проводить тендеры также и по размещению процентных депозитных сертификатов. Последние могут размещаться как овернайт, так и на длинные сроки (до 14 дней и/или 100 дней), одновременно дисконтные сертификаты - на более длинные сроки, отличные от операций овернайт.
  19. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это ошибочное мнение,я так же думал,пока не вник в суть. "ОВГЗ выпускает Минфин, а не НБУ, это ошибка многих. НБУ только депозитные сертификаты. Минфин тратит их на проедание, так как не получает нужные средства и плюс на отдачу ранее взятых долгов "
  20. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Падение инфляции только на графиках и на бумаге,а на самом деле.... Нафтогаз заявил о существенном повышении цен на газ для промышленных потребителей с 1 ноября 2019 года.По сравнению с октябрем цены вырастут на 18,4% -19,6%, в зависимости от объемов закупки и условий оплаты. Таким образом, цена за 1 тыс. кубометров составит от 5861 до 6463 тыс. грн (без учета НДС и расходов на транспортировку газа).Стоимость газа для промышленности влияет и на формирование цены газа для населения — а значит, она вскоре также вырастет.
  21. Сонар

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну и конечно весь мир платит от 15 до 17,5 процентов в год.
×