Перейти до вмісту

nord

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача nord

  1. nord

    Сериалы

    МакМафия/McMafia http://seasonvar.ru/serial-17304-MakMafiya.html Жанр: драмы, криминальные Страна: США, Великобритания Что интересно, много Российских звёзд: Алексей Серебряков, Мария Шукшина, даже Данила Козловский мелькнул Вышел: 2018 Очень рекомендую, качественный, чем-то Крёстного отца напомнил)
  2. nord

    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)

    А я оспорила комиссию за обслуживание 200 грн., пришлось ехать на Андреевский,4. В обычных отделениях морозятся. Оплатите долг, а потом только закрывайте счёт. Пока депозит обслуживали, каждый год за м-ц начинали напоминать, заманивать выгодными предложениями. А здесь перевели в Киев, ни слова не сказали, я вообще только благодаря своей организованности пошла закрывать счёт, а так могла и не узнать, что им должна. Так и на границе как злобную должнику не выпустили бы, к примеру)) У нас в Донецке 3-й год ПУМБы заколочены. Какие услуги по обслуживанию счёта они мне оказывали? Так что смелее, у них есть процедура списания, и занимает это минут 20, не больше!
  3. nord

    Приватбанк

    Почему я не могу купить ж/д билеты ч-з Приват? Выдаёт "Ошибка оплаты". Ч-з оператора 3700-2-4- тоже не получилось, посоветовал позже попробовать ещё раз. Вот весь день пробую... В Донецке, если кто не в курсе, ж/д кассы не работают, давно уже отключили. Как быть?
  4. Можно Ваш прогноз на завтра?
  5. nord

    Освіта за кордоном

    Кто-ниб. владеет инф-ей: -имеет ли смысл МЕДИЦИНСКОЕ обр-е за рубежом? М.б. проще получить укр.диплом и потом - подтвердить? Наши студенты (те,кто заинтересован в получении знаний) спят по 5ч.в день, изучают огромные объёмы... В Германии,напр.,много экономики, маркетинга (врачей готовят к ведению частной практики), а в морг их допускают впервые на 4 курсе, самостоят.работать сразу по окончании вуза они не могут, нужна специализация,т.е.ещё +3года, и это не наши интерны, там их и близко к лечению не допустят Отсюда: -насколько сложно подтвердить диплом,напр.,в ГерманииИспании,США...? -кто-ниб. прошёл этот путь? Ск.это стоит? -есть рекомендации по странам, вузам?
  6. nord

    Освіта за кордоном

    Кто-ниб.имеет инф-ю о бесплатном медицинском образовании за рубежом? Обучение в Киевском мед.ин-те рассматриваю как крайний вариант, т.к. "семейный врач" после 6 лет обучения в пгт под Житомиром - совсем не улыбается. Дочь в 10кл., 3 ин.яз.кроме рус.и.укр., отличница... Пока только Чехия вырисовывается, но там сопутствующие расходы кусаются. Как насчёт Австрии, Германии, Польши....?
×