Перейти до вмісту
mastermind

Сценарий дефолта в Украине.

742 користувача проголосувало

1. 1. Ожидаете ли вы дефолт Украины, и, если да, то когда?

• дефолта в ближайшие 2 года не будет
    • дефолт будет в 1 квартале 2015
    • во 2 квартале 2015
    • в 3 квартале 2015
    • в 4 квартале 2015
    • в 1 полугодии 2016
    • во 2 полугодии 2016

Рекомендовані повідомлення

До выборов курс удержат?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.Сегодня только первый день. Или это всё должно было случиться сегодня?Наберитесь терпения.

Вопрос не в том...первый это день или нет...вопрос, и вопрос серьезный в том, согласятся ли кредиторы реструкторизировать, а тем более чтото списывать..

Посмотрел "прессу"...так там анализ только в пределах "кредиторы проголосуют"...видимо суеверные, даже не рассматривают негативный вариант....

• Подобається 9

Поділитися повідомленням

Мораторий допущен, а значит - технический дефолт неизбежен.

Сегодня 15 крупнейших банков США признали, что выплаты Украиной приостановлены (по графику).

http://dc.isda.org/documents/2015/09/emea-dc-decision-23092015.pdf

n96IqSg.png

• Подобається 3

Поділитися повідомленням

Убого и болезненно выглядят попытки перевесии стрелки...это мы виноваты в такой ситуации в стране или те кто при власти? Это мы виноваты в том, что государство потеряла большую часть своего заработка, набрало кредитов и как следствие потеряло возможность платить по кредитам? Мы виноваты в том, что при падении ВВП должен падать курс валюты? Может мы виноваты в падении ВВП? Можно долго продолжать задавать вопросы...но вину признаю только в одном...Я виноват только в том, что живу здесь и у меня зп в гривнах....но виноват я в этом только перед своей семьей...

Теперь по ДЕФОЛТУ....в данный момент у меня только одно объяснение....это "бюджетный" способ провести приватизацию и продажу земли...просто выйдут и скажут: "несмотря на поддержку весьмирснами, злые агенты Пу и посовместительству кредиторы, поставили подножку лучшему правительству в мире и выход только один, за долги отдать всё". Доить при всем уважение к другим мнениям тут нечего....пока по крайней мере...промышленности почти не осталось и увеличение экспорта в сто раз сахара, принешие колосальные деньги не спасет...

Просто подумайте, чем платить кредитору, в случае если он пойдет в суд....в ЗВР "ценные" бумаги, кучка золота и кредитные средства....арест счетов=холодомору....

у ворья надежда на раскулачивание теневого сектора экономики, а это не много ни мало ещё один ВВП страны. Плюс налоги то повышают и дальше, по бухгалтерски втихаря: там 3 % снимут там 5% добавят, а расскажут только о 3%.

• Подобається 3

Поділитися повідомленням

Я крайне удивлен, почему Россия не выставляет требования вернуть долг сейчас. Ведь есть пункт про то что если долги ппревысят 60 % от ВВП 

можно требовать досрочный возврат . Хотя эта карта может быть и разыграна 4 октября. 

• Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

Я крайне удивлен, почему Россия не выставляет требования вернуть долг сейчас. Ведь есть пункт про то что если долги ппревысят 60 % от ВВП 

можно требовать досрочный возврат . Хотя эта карта может быть и разыграна 4 октября. 

А смысл им спешить? У России вполне себе времени, аж до декабря. 3 миллиарда, по большому счёту погоды ей не сделают. Наверно ждут, что будет дальше. 

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.