Перейти до вмісту
user2010

Мукачево: активисты против патриотов

Рекомендовані повідомлення

Понравилась цитата:

А.Охрименко еще зимой 2014 написал на Минфине, что грядет повторение "лихих 90-х". 

• Подобається 2

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что по записям с камер кто скажет??

http://korrespondent.net/ukraine/events/3538516-perestrelka-v-mukachevo-v-sety-poiavylys-zapysy-s-kamer-nabluidenyia

на камере 2 тело принесли на 46 минуте и унесли на 48 все больше нечего особо не увидел

Поділитися повідомленням

хоть это и плохо что где-то идет беспредел, но хорошо что подальше от востока. если это можно в такой ситуации, но я поздравляю донбассцев.

прикол в том, что Яц. ПАП и др. могут беспроблемно уехать, то есть избежать ответственности. 

если эту тему читает кто-то из пс - намекните плиз чтобы этих людей использовали при обмене пленными, думаю днр-лнр всех ваших отпустят взамен на таких красавцев

• Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

В наростании конфликта я очень сомневаюсь. Не то что бы Европа хотела защитить Украину, но под 3мя границами я не думаю что кто то позволит разгорается конфликту..

Я то же сомневаюсь в нарастании конфликта. Но те кто говорит о нарастании, насколько я понимаю, имеет в виду не Мукачево или Закарпатье, а всю Украину. Мукачево - всего лишь детонатор.  

• Подобається 4

Поділитися повідомленням

Myкaчевo - всего лишь дeтонатор.

Согласен. На майдане таким детонатором были онижедети. 

• Подобається 4

Поділитися повідомленням

В наростании конфликта я очень сомневаюсь. Не то что бы Европа хотела защитить Украину, но под 3мя границами я не думаю что кто то позволит разгорается конфликту..

А можно быть уверенным, что все события (если таковые будут в дальнейшем) ограничаться Мукачево, а не произойдут к примеру в Днепропетровске или Киеве? Ведь Мукачево может быть просто отвлекающим маневром...

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.