Перейти до вмісту
NAGA

Опрос форумчан о текущем курсе Украины

Курс Украины  

116 користувачів проголосувало

1. 1. Как Вы считаете, дела на Украине движутся в правильном направлении?

• Да
      15
    • Нет
      96
    • Не знаю
      5
  2. 2. Доверяете ли Вы нынешнему правительству и президенту Украины?

• Да
      9
    • Нет
      105
    • Не знаю
      2
  3. 3. Доверяете ли Вы Путину?

• Да
      25
    • Нет
      76
    • Не знаю
      15

Рекомендовані повідомлення

Это из Пскова или из Самары Форумчане?

ну почему же ? я например их Херсона - зачем же вы так ерничаете ?

• Подобається 8

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Нет

2. Нет

3. Нет

• Подобається 3

Поділитися повідомленням

За сим я прекращаю участие в этом откровенно провокационном "опросе", в котором на текущий момент 17 участников "доверяют Путину". Это из Пскова или из Самары Форумчане? В дискуссию со мной прошу не вступать, никаких вопросов не задавать, ибо ответов не последует.

Всех благ, счастливо оставаться! 

Ну я не из Самары точно :)а из красивого города Харьков :)И скажу вам даже больше-мое мнение разделяют все мои знакомые,а их очень много.

Змінено користувачем Дайте на опохмел
  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

1. Ні

2. Ні

3. Питання некоректне. Єдине, що можна припустити, що Путіну напевно довіряють більше жителів (громадян) Росії, ніж жителі (громадяни) України довіряють нашим нащадкам Жителей Израильськой Долины, які зосередили у своїх "нічого не крадущих руках" всю верховну владу і годують народ лише постійними обіцянками, при тому систематично знищуючи цей же народ всіма способами. Проте, як писав один мудрий представник їхньої нації: "Все так не буде". Вірю, що "час розплати" таки настане...

Змінено користувачем witas65
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням

Я нажал Да в третьем пункте и не собираюсь это отрицать или скрывать

• Подобається 6

Поділитися повідомленням

1.Нет

2.Нет

3.Нет

Вначале проголосовал, потом все перечитал. Провокационный опросик. Почему стоит вопрос о доверии к президенту Украины и к Путину, а не к Порошенко и к президенту России? И я думаю, что касается третьего вопроса, о доверии к Путину, лучше спросить не у граждан Украины, а у российских "отпускников" попавших в плен, и от которых потом отказались. Или у родственников тех, кто не вернулся назад в Россию... Мне кажется так чеснее будет.

• Подобається 3
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням

Пoчемy cтоит вoпpoс o дoверии к пpезидентy Укрaины и к Пyтину, a нe к Пoрoшeнко и к прeзиденту Pоccии?

наверно потому что путина выбрали, а порошка поставили на должность. я не понимаю, разве не за это стоял майдан, а именно: правительство и презедент - суть, нанятые работники, как и все?

нет?

• Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням

Как Вы считаете, дела на Украине движутся в правильном направлении?

А как они могут двигаться в правильном направлении если столько уже погибших, я уже не говорю об экономики.

Доверяете ли Вы нынешнему правительству и президенту Украины?

Ну это вобще считаю пп 1 вопроса. Ну если например человек ответил на 1 вопрос НЕТ, то как он будет доверять

правительству и президенту? Они ж непосредственные "двигатели" в Украине в Правильном или НЕправильном управлении?

Доверяете ли Вы Путину?

Вааааще не пришей к ........... вопрос.

Такие опросы еще больше раскалывают общество, ИМХО.

• Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням

наверно потому что путина выбрали, а порошка поставили на должность.

нет?

Вы действительно так думаете? Выбрали? Кто? Может он сам себя выбрал? Чего стоит только их рокировочка с Медведевым. Насколько я понимаю, выборы, на которые потом можно опираться, могут происходить только в демократическом обществе. Где у людей действительно есть выбор, где не говорят тебе за кого голосовать , и где за гречку не голосуют. В этом вопросе, и Россия и Украина ниже плинтуса. И нормальный человек никогда не поверит в поддержку Путина на уровне 90%...

Нет?

Хотя, главное в моем коментарии было не это, а то, у кого нужно спрашивать о доверии к Путину. Только Вы этого, конечно же, не заметили.

Уже не раз поступали жалобы на то, что подобные темы являются провокационными и не способствуют здравому и конструктивному общению, в связи с этим тему и закрываем!

Змінено користувачем Хасан
  • Подобається 3
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.